Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гузель

Гузель
Здравствуйте! У меня синехии в устье маточных труб! Два раза были протоколы ЭКО! Результаты отрицательные! Мне 37 лет беременностей не было! Как к вам можно попасть? И есть ли шансы?
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на рабочую почту mil@mcrm.ru и опишите полностью всю Вашу историю, приложив протоколы всех операций и выписки по процедурам ЭКО, результаты гормонального обследования, результаты УЗИ малого таза, результаты спермограммы супруга. Готова ответить.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Юля
    Добрый вечер!у меня поликистоз левого яичника,чем я только не лечилась, и у каких специалистов не была. У меня была одна беременность в 2012 году,но на 16 недели по вине пьяного водителя попала в автокатастрофу и через неделю меня уже почистили,сохранить не удалось. Вот 2,5 года мучаемся с мужем.заранее огромное Вам спасибо!!!
    МЦРМ
    Не совсем понял, в чем заключается вопрос. Если речь идет о бесплодии, то надо обследоваться, выяснять причину отсутствия беременности. Начните с анализа спермы мужа, проверьте наличие овуляции, проходимость маточных труб. И еще- не бывает поликистоз только одного яичника. Эта патология всегда затрагивает оба яичника.
    7 апреля 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я стать донором яйцеклеток, при наличии эррозии шейки матки? Анализы на скрытые инфекции и ВПЧ сдавала - отрицательно
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Да, можете.
    14 сентября 2017
  • Анна
    Добрый день! Я принимаю джес полгода. По Незнанию пила 2 дня ново-пассив (5 таблеток). Полового акта не было. Скажите, снизилась ли за 2 дня эффективность джес или 2 дня роли не играют?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Не тревожьтесь - за 2 дня приема новопассита эффективность контрацептива не снизилась.
    31 марта 2020