Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Я была у Вас на первом приеме при подаче документов, очень хочу быть с Вами в протоколе, он у меня на 2-3 июня выпадает, Вы не уйдете в отпуск?? С уважением, Екатерина
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Отпуск в этот период не предвидится.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Серик
    Здраствуйте! Можно ли с вами переговорить по скайпу у нас будет вопрос ЭКО по фенотипу?
    МЦРМ
    Добрый день. Я могу ответить на вопросы по почте gromyko.mcrm@mail.ru, или Вы можете записаться ко мне на прием. Рабочего скайпа у меня нет.
    20 октября 2014
  • Татьяна
    Добрый день! Мне гинеколог назначила анализы для направления к репродуктологу после лапароскопии, на талоне указано, что сдать их нужно на 2-3 день менструального цикла. Могу ли я сдать на 4 день их, если нет возможности сдать на 2-3? Сильно ли это повлияет на результаты? Ждать ещё один цикл долго... Спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можно сдать на 4 день цикла.
    19 июля 2019
  • Диля
    Здравствуйте!Можно ли вылечить дисфункцию яичника?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Все зависит от причины дисфункции.
    15 апреля 2016