Вопрос от Тома

- Здравствуйте, подскажите пожалуйста сходила на УЗИ ПЯ 5МЛМ НА 5 НЕДЕЛЬ а желточный мешочек 0.8 а эмбриона не видно, в норме ли это и есть вероятность того что через неделю может появиться эмбриона или все таки нет?МЦРМЭто нормальная картина для 5 недель. Чтобы увидеть эмбрион, следующее узи надо сделать дней через 10, не раньше15 января 2020
- Добрый день. Эко . На 7 день после переноса эмбриона начались небольшие коричневые выделения в виде маленьких комочков без запаха. Обычно они раз в день в середине дня , не более. Сейчас 9 день после переноса , выделения сохранились. В поддержке Праджисан гель с 1 дня переноса. Что указывают данные выделения? Хгч жду результатов .
- Здравствуйте. 17 лет. Половой жизнью не живу. Подскажите, что это, нужно ли лечить, если да, то как: светлые обильные выделения иногда жидкие, иногда творожистые или как слизь, запах неприятный, но болезненных ощущений или зуда нет. Это уже года три продолжается. Пару месяцев назад занялась самолечением, думая, что это молочница, пила дифлюкан и пользовалась свечами около недели. Не помогло. Может анализы какие-то нужно сдать?МЦРМНадо сдать на гарднереллу. Чаще всего причина - бактериальный вагиноз28 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












