Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тома

Тома
Здравствуйте Ольга Евгеньевна,скажите пожалуйста у меня первый приём по направлению 13 апреля,первый день цикла будет 14-15 апреля.с какого дня начнётся стимуляция,и с какого дня будет больничный?заранее спасибо
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тома! Индукция суперовуляции, программа ЭКО начинается со 2-3 д.ц., лист нетрудоспособности можем выдать с этого дня.
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Илья
    Здравствуйте. Сдал спермограмму. И хотелось бы узнать все так плохо или нет.
    МЦРМ
    Добрый день, Илья. Рекомендую обратиться к урологу для выяснения причин пиоспермии (повышенного уровня лейкоцитов).
    28 ноября 2019
  • Анна
    Добрый день. Сейчас прохожу лечение в своем городе г.Ставрополь . Лечу бесплодие. Врач выписала фемостон и дюфастон. Свои гормоны в норме. Выписали гормоны, так сказать для стимуляции.С мужем планируем приехать к вам на личение 1 августа. Вопрос: вы проведете процедуру искусственная инсеминация ? Если до этого я пила пропью гормоны 2 месяца.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Анна! Для того, чтобы планировать лечение, нужно знать диагноз и иметь больше информации. Прием гормонов накануне не препятствует проведению инсеминации.
    6 июня 2018
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Прошу Вас подсказать. У нас примерно 10 лет нет детей. 3 раза делали искусственную инсименацию, последнюю в 2015 г. Мужской фактор, на данный момент 3% нормальных сперм. По мар тесту 75 iga. Прошу Вас сказать, возьметесь ли Вы делать искусственную инсеминацию или нет?.. эко и доноров мы не рассматриваем. Мне Вас рекомендовали как профессионального, честного и прямого доктора. Дадите ли Вы нам хоть минимальный шанс?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, не смотря на ваши желания, ничего другого, кроме ЭКО+ИКСИ, вам делать бессмысленно. При других вариантах лечения, к сожалению, вы можете остаться без детей, поэтому я могу и буду проводить только то, что имеет смысл.
    25 марта 2017