Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Нужно лечить уреплазму парвум?
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, нужно , при титре > диагностического. С уважением Елена Викторовна
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Артем
    Здравствуйте, обнаружили кишечную палочку в уретре после мазка на бак посев. Беспокоили боли в области промежности и таза - поставили диагноз хронический простатит. Пролечился от этой палочки, на контрольном мазке ее не оказалось, появилось две других, е.коли и фаекалис. Пролечился от них, на контрольном мазке их не было, но появилась новая! Стафилококкус гемолитикус титр 10в4. Подскажите, из-за чего такое может быть? Почему появляются все время новые палочки? Уже устал антибиотики глотать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артём. Организм человека не стерилен, все микроорганизмы которые вы описали являются представителями нормальной микрофлоры.
    28 февраля 2020
  • Лилия
    Доброго дня Після сексу почав боліти клітор, опух, болить і на третьому дні появився свербіж Опухлість збільшується
    МЦРМ
    Если появился зуд, то это кандидоз. Примите вместе с партнёром дифлюкан по 150 мг однократно и сделайте перерыв в половых контактах на неделю
    24 февраля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте! Беременность 6-7 акушерских недель. Хгч рос хорошо, а сейчас почти не растёт. На 26дпо-8290, 29дпо-14490,31дпо-17683. Стоит беспокоиться?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Вам необходимо выполнить УЗИ и если по данным УЗИ есть эмбрион с сердцебиением, то все хорошо и не нужно мониторировать уровень ХГЧ.
    7 апреля 2020