Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Мне нужна первичная консультация по определению порядка действий, перечня анализов в рамках программы ЭКО. Учитывая, что я живу во Владивостоке. что можно пройти здесь, что необходимо проходить у вас, сколько времени требуется личное присутствие в клинике, примерная стоимость программы и т.п.
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Перечень необходимых анализов и стоимость процедур есть на нашем сайте в соответствующих разделах. Все анализы можно сдать по месту жительства. Продолжительность программы ЭКО- примерно 3 недели от начала цикла. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, скажите пожалуйста возможно ли проведение Эко при интерстициально-субмукозном узле размером 8-5-6 мм. Мой возраст 40 лет. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, узел небольшой, но окончательное решение можно принять только во время осмотра.
    3 апреля 2015
  • Татьяна
    Добрый вечер, у меня такой вопрос, была задержка около трёх месяцев , в итоге выяснилось, что поликистоз, месячные пришли недавно, но уже идут больше 14 дней и обильно, как считаете , это уже кровотечении или при такой задержки , это нормально?
  • Елена
    Здравствуйте. Мне в 2011 году поставлен диагноз АИТ. Гормоны всегда были в порядке, антитела увеличились после родов в 2011 году с 600 до 1000. Объем щ.ж. в этом году увеличился с 21 до 34. Мне все время прописывают витамины. Это правильно? И может ли АИТ переродиться в онкологию? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Такой вопрос решается только на очной консультации.
    23 апреля 2019