https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Добрый день. Андрей Адольфович, писала Вам 24 апреля. Вы спросили с какой целью планирую консервацию. Дело в том, что врачи говорят, что я не смогу выносить ребенка в связи с тем, что у меня обнаружен неоперабельный субмукозный узел и миома. Рождение ребенка возможно только с суррогатной матерью, поэтому советуют срочно сдать яйцеклетки для консервации. На прием к Вам записана 4 апреля. Какие анализы нужно привести с собой.
28 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала нужен осмотр Пока не совсем понятно, что и почему Вам надо делать и в связи с чем такая срочность. Привезите с собой результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
28 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Андрей Адольфович, мне с 12-ой недели беременности прописали витамины Элевит Пронаталь, Йодомарин, Кальцемин (каждого по 1 таблетке в день)...сейчас 25 неделя. Разве можно так долго пить эти все препараты? Врач не отменяет их прием.
    МЦРМ
    Можно.
    16 декабря 2013
  • Ника
    Здравствуйте. За три дня до секса месячных день был секс( зачатие) Каждый день. Цикл 31-32 дня , месячные пошли. Три дня задержка. Могу ли я забеременеть.
    МЦРМ
    Прочтите сами свой текст. Вы его понимаете? Чтобы узнать, есть беременность или нет, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    31 января 2020
  • Галина
    Здравствуйте Ольга Игоревна может ли быть причиной неприжития эмбриона половой акт на 8дпп.врач как таковой не предупреждала. Хгч на 14дпп составил 5.5. Хотелось бы узнать попытка прижития была хоть. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! Половая жизнь после переноса не влияет на результат.
    27 июня 2014