Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здравствуйте! Андрей Адольфович, у меня поздний брак, нам с супругом по 51, но муж очень хочет чтобы у нас был ребёнок. Я понимаю, что нет ни каких шансов, но... Как Вы считаете, имеет ли смысл нам обращаться по поводу проведения ЭКО?
27 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Вашей ситуации проведение ЭКО возможно только при использовании ооцитов донора.
27 марта 2016
Другие ответы клиники
  • светлана
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Являюсь жителем другого региона России, Ростов. Можно ли у Вас пройти программу ВРТ ЭКО по ОМС. Необходимо ли вам прислать выписку на рассмотрение или надо лично приезжать на консультацию . Если вы ободрите , то буду брать направление. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопрос о возможности проведения ЭКО по ОМС, пришлите для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
    23 сентября 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. Бесплодие 3 года. Неясного Гинеза. Все в порядке , по гсг левая труба проходима , правая под ?. Сейчас назначена стимуляция клостилбегитом. 1 т 50мг в день на 5-9 день. Сегодня 5 день стимуляции, таблетку пью на ночь. Сделала узи , левый яичник 20мм. Отреагировал хорошо . Врач Узи сказала, что как бы не было гиперстимуляции. Врача лечащего моего не было, но позвонила медсестра , сказала пить с завтрашнего дня ( те. С 10 дц) дюфастон 2 раза в день 14 дней. Насколько я знаю что дюфастон принимают после овуляции а не до. Это первый вопрос. И можно ли выпить сегодня последний день клостилбегит пол таблетки чтоб не было гиперстимуляции?
  • Виктория
    Здравствуйте, подскажите в норме ли показатели хгч для 16-17 недели беремннности Скрининг уже на 21 неделе беременности Сказали короткая носовая кость Что может значить