Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Добрый день Андрей Адольфович. Я хотела бы сдать яйцеклетку для консервации. Результаты каких анализов необходимо привезти с собой?
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
С какой целью, в связи с чем Вы планируете консервировать яйцеклетку?
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • мария
    Здравствуйте Светлана Анатольевна. У меня такой вопрос, в прайс-листе МЦРМ почему-то отсутствуют сведения о стоимости приёма гематолога, и в списке специалистов МЦРМ нет такого специалиста. А мне Эльвира Валентиновна после неудачного ЭКО в прошлом году,рекомендовала консультацию гематолога, можно ли к Вам записаться на консультацию?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    В режиме интернет записи возможно не существует, однако по телефону всех записывают. Стоимость 1200 руб
    25 февраля 2014
  • Наталья
    Добрый день! Мне 38 лет, в целом здорова, обследована, планирую вторую беременность (первая в 28 лет, закнчилась ер, здоровый сын), опасаюсь рисков возможных отклонений. Что можно сделать, чтобы максимально успокоиться и решиться на ребенка?
  • Наталья
    Здравствуйте!Делала узи щитовидки в 2017г поставили диагноз:эхо-признаки хронического тиреоидита,гипертрофир.(дальше слово не разобрала)подчелюстного узла слева,сдавала анализы на гармоны Т4 0,87,ТТГ сначала он был 3,43 потом перездавала через 4 месяца так как по назначению эндокринолога пила л-тироксин половинку от 75,он стал 2,35 и еще сдавала анализ анти-ТПО 295,5.Пока пила л-тироксин поправилась на 10 кг и примерно в январе месяце 2019 года стали сильно вылазить волосы и я решила перестать его пить пила его1,5 года!На данный момент волосы все так же лезут а имменно когда мою голову,провожу по волосам и в руках остаются клачки!Вот сам вопрос мой диагноз связан с проблемой набора веса и потерей волос?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет.
    1 мая 2019