https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня предполагалась лапароскопия в первой декаде апреля. На сегодня (24.03.16) я сильно простужена, принимаю лекарства. Кровь/мочу на анализы не сдавала. Правильно я понимаю, что мне стоит отложить затею с анализами и, соответственно, операцией на следующий цикл? Ведь анализы будут искажены?
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Анализы на фоне воспаления сдавать не надо. Если операция планируется через 10-14 дней, то Вы успеете поправиться и тогда можно сдать анализы. С уважением Елена Викторовна
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Иннокентьева Любовь Ильинична
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Это из Республики Саха (Якутия) Иннокентьева Любовь Ильинична я вам записалась на прием 15 февраля 2016 г. в 15.00. и у меня есть такой вопрос на сколько расчитывать день и примерно цену на ЭКО . Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Любовь Ильинична! Для выполнение процедуры ЭКО Ваше пребывание в СПб составит не менее 3 недель от начала менструации, стоимость процедуры ЭКО составит около 160-170 тыс.руб.
    15 января 2016
  • Олеся
    Добрый вечер! На протяжении последних 7 лет у меня были 4 замерших беременности на сроке 5- 7 недель, до этого не было ни абортов, ни родов, кариотипы с мужем в норме, генетически совместимы, зппп нет по анализам пцр и посевам, на узи мне ставили эндометрит, гистология последнего абортивного материла-инфекция восходящая, какая именно, не установлено, у меня уровень гомоцистеина постоянный 12. Мой гинеколог говорит, что с таким показателем выносить невозможно, гематолог сказал, что с таким гомо вынашивают все. Муж делал несколько раз спермограмму, там все в пределах нормы, но показатели только по количеству, кол-ву подвижных и неподв. Из гормональных отклонений небольшой узел щитовидн.железы. Несколько лет назад гинеколог прописывала достинекс, зачем, уже не помню. Моему чувству бызысходности кже нет предела, извините. Надеюсь на понимание. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы попасть к вам на консультацию, какие собрать анализы, чтобы визит продуктивным получился, так как я живу не в Питере, я из Новгородской обл. Спасибо заранее
    МЦРМ
    Добрый день! Необходимо исследование крови на наследственные факторы тромбофилии (в Санкт-Петербурге широко проводят это исследование), а также кровь на пролактин на 4-7 день цикла. Не совсем понял, в норме ли спермограмма мужа. Также важно знать, сколько Вам лет.
    24 декабря 2014
  • Наталья
    Добрый день! Мне 35 лет, с мужем живем уже больше 10 лет, но забеременеть не получается. У меня цикл не стабильный - месячные не приходят без лечения или приема препаратов. После лечения какое-то время цикл сохраняется, а потом опять. Есть ли возможность сделать ЭКО у Вас? Анализы для ЭКО где можно сдать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, проведение ЭКО в МЦРМ возможно. Все необходимые анализы можно сдать по месту жительства. Крайне желательна предварительная первая очная консультация для обсуждения нюансов.
    19 июня 2018