https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Молодцова Е. А.

Молодцова Е. А.
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Недавно была у Вас на повторном приеме с анализами гормонов, вроде бы, ничего не обнаружено, но овуляции так и нет. Пью Дюфастон, готовлюсь на лапараскопию по Вашему совету. Сегодня, на 18день цикла, сделала Узи. Эндометрий - 11мм, правый яичник до 10фолл. В левом - до 9, НО! Персистирующий фолликул - 16/11. Его никогда не было. Также в эндоцервиксе ретенционная киста до 4мм (тоже не было никогда) Насколько это плохой сигнал и что может значить?Дюфастон продолжать пить? Заранее благодарна за ответ.
24 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ничего криминального в результатах данного исследования я не вижу. продолжайте все, как договаривались.
24 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Григорий
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне нужно делать? Много ли патологических форм? Планируем детей С глубоким уважением, Марков Григорий.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Критических отклонений нет. Рекомендую здоровый образ жизни (исключить алкоголь, курение, избыток бани/сауны, избыточные физические нагрузки)+ витамины (Д, Е, фолиевую к-ту).
    27 марта 2021
  • Константин
    Здравствуйте мне 32 года повышен гспг 75.90 нм/л и тестостерон 39 нм/л беспокоит снижение либидо и потенции , андродог прописал андрогель и тесторил на 3 месяца , прошёл почти месяц улучшения нет подскажите правильно ли подобрано лечение? Вич , гепатиты , сифилис отрицательно
  • Юлия
    Здравствуйте, назначили пить Жанин. Месячные обычно идут 7 дней. Первый раз начала пить в этом месяце, и месячные стали очень скудные уже на 3 день, можно сказать, что просто мажут. Это нормальное или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, это нормально.
    7 января 2021