Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, нужно ли высылать выписку состояния здоровья в МЦРМ заблаговременно, пока я жду направления, или просто приехать с ней уже на прием? Как у Вас принято?
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы планируете проведение ЭКО по ОМС, то должны прислать весь необходимый пакет документов нашим докторам, занимающимся этой программой. Имеет смысл связаться с нашими администраторами и уточнить весь алгоритм. Тел. (812)3282251.
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Из-за чего может быть сперва коричневые выделения, а потом кровянистые выделения?
  • Мария
    Здравствуйте. Простимулировалась клостилбегитом, на 18 день цикла была овуляция, пропила 7 дней дюфастон. Мой цикл 33 дня, но из-за дюфастона был 28 стабильно. Сейчас 29 день цикла, месячных нет, тошнота изредка. Может ли быть, что я беременна?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Если овуляция была зафиксирована при УЗИ на 18 д.ц., поддержку препаратами прогестерона (дюфастон в Вашей ситуации) целесообразно продлить до 14 дней и на 14 день приема дюфастона сдать кровь на ХГч - наиболее точный тест на беременность.
    27 ноября 2020
  • Алиса
    Добрый день! Задержка 9 дней тест отрицательный, никаких болей нет и это впервые. Пью эутирокс 100 с дозой 50/75 с октября 2018, ттг в норме. Стоит ли сдать кровь на хгч?!
    МЦРМ
    Сдайте. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор
    11 марта 2020