Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте. Я из Крыма и очень хочу попасть в МЦРМ на ЭКО по ОМС. Документы на региональную отборочную комиссию практически собраны. Выписка полностью будет готова на следующей неделе. Заседание комиссии 1 апреля. Могу ли я просто указать в заявлении, что прошу выдать направление в МЦРМ или необходимо согласование с Вашей клиникой? Могут ли на комиссии потребовать, чтобы я предоставила гарантийное письмо от Вашей клиники о том, что Вы меня примете на лечение? Может быть прежде необходимо отправить Вам сканокопии результатов анализов и обследований?
23 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@ mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.
23 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    В вашей клинике делают ли ЭКО ВИЧ инфицированным?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Да, если врач-инфекционист дает разрешение, т.е. должно быть заключение от специалиста о состоянии здоровья, возможности проведения процедуры ЭКО, возможности вынашивания беременности.
    16 февраля 2015
  • Александра
    Добрый день, я наблюдалась у Елены Леонидовны всю беременность, диагноз: АИТ Субклинический гипотериоз. Принимала L-тироксин 50 мк. Спустя месяц после родов (роды 19/08) я сдала ТТГ, результат 0,044 мЕД/л при реф. значениях 0,340-5,600. По самочувствию не поняла, что состояние изменилось, хотя слабость и сухость во рту появилась. Сегодня 24/09 я уменьшила дозировку в 2 раза до 25 мк, так как пока не имею возможности подъехать на прием к доктору. Можно ли получить консультацию по поводу дальнейшей схемы приема препарата? Я смогу быть на приеме у доктора ориентировочно через 2-3 недели с дополнительными результатами обследованиями при необходимости. Заранее благодарна за консультацию, Александра.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Александра. Нужно отменить L-Тироксин, сдать ан. крови на ТТГ, FТ3,FТ4, антитела к рецептору ТТГ и прийти на прием. С уважением, Е.Л. Соболева
    24 сентября 2015
  • Ирина
    Добрый день? Какую сумму получает донор яйцеклетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Позвоните нам(812)327-19-50, 328-22-51
    4 апреля 2014