Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, берутся ли специалисты МЦРМ за ЭКО по ОМС, если пациент с тяжелой клиникой? В прошлом году была в программе в клинике им. Д.О. Отта по квоте, к сожалению ничего не получилось: ооциты замерли в росте, так как низкий АМГ (0.14)и высокий ФСГ(14.10). Сейчас сдаю анализы, чтоб ехать повторно, но теперь рассматриваю несколько клиник. Можно ли надеяться на приглашение из вашего центра по ОМС в ближайшем месяце? Заранее благодарна. С уважением к вам Ирина.
21 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Специалисты МЦРМ берутся за все, что не противоречит здравому смыслу. Если у Вас будет направление в наш Центр, то мы обязательно примем Вас и проведем необходимое лечение.
21 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Айнур
    Здравствуйте. Мне 31 год. Девственница . уже как пять лет сильнейшие боли перед месячными, даже обезболивающие уже не помогают. На узи и мрт все в порядке . На мрт увеличена матка поставили диагноз аданомеоз. Принимала визанну и джес. Боли только усилились. Что посоветуйте. Уже измучили меня эти боли(
  • Ирина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли повысить уровень гормона и родить самостоятельно в ближайший год-два? Какие варианты иные возможны в моем случае (суррогатное материнство, ЭКО)? Врач ответил на Ваш вопрос: Здравствуйте. Теоретически это сделать можно. Практически- мало шансов на то, что после криоконсервации эта клетка оплодотворится и будет нормально развиваться. Добрый день! Вы задавали вопрос на сайте МЦРМ: Добрый день! Мне 44 года, никогда не рожала, никаких хронических заболеваний и паталогий не было, как и полосных операций. Сдала анализы на гормоны и выяснилось, что уровень АМГ (антимюллеровский гормон) 0,16, остальные - в норме. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне как-то помочь, чтобы хотя бы иметь возможность верифицировать (или заморозить иным методом) яйцеклетку на какое-то время?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Уровень АМГ отражает наличие фолликулов в яичниках, не более. Поднимать его смысла нет. Да это и невозможно. Все остальные вопросы можно решать только после осмотра.
    19 декабря 2016
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович!Карта 11160. Два года назад собиралась к Вам на ЭКО, но по ряду причин - не получилось. Планирую приехать в конце августа - начале сентября на протокол.Ответьте пожалуйста, тот список анализов, который размещен на вашем сайте, - по нему сдавать все анализы или можно что-то исключить? Влияет ли как-то этот перечень , если планируется ЭКО с донорской спермой? А так же два года назад Вы рекомендовали сделать кольпоскопию, я ее сделала . Но прошло уже два года , нужно ли сделать ее повторно? А также в 2008 году я делала гистероскопию. Прошло уже 6 лет. Нужно ли делать ее также повторно?.И последний вопрос - в конце августа - начале сентября Вы не в отпуске? Спасибо.
    МЦРМ
    Мне сложно делать заочные выводы о необходимом объеме обследований. Гистероскопию скорее всего сделать надо. В отпуске я буду в октябре.
    26 июня 2014