Вопрос от Ирина

- Здравствуйте Андрей Адольфович у меня по результатам узи на 12 дц. размер левого яичника 45*29мм, с max d-23мм. За маткой визиализируется небольшое количество свободной жидкости. Скажите по этим показаниям у меня нету восполения?. Врач молчит, но у меня незначительные боли наблюдаются. Спасибо...МЦРМУЗИ не является методом диагностики воспалительного процесса.5 июля 2014
- Добрый день. Планировали ЭКО в этой клинике, были назначены стандартные лабораторные исследования. У мужа методом ПЦР была обнаружена уреоплазма. Но после обследования он уехал обратно в США, дважды проходил там обследование методом культивирования - уреоплазму не нашли. ПЦР в США для обнаружения уреоплазмы не практикуется. Соответственно, лечение невозможно, антибиотики только по рецепту врача. Вопрос - можно ли считать обнаружение уреоплазмы ошибочным? Либо пренебречь этим анализом и все равно сделать ЭКО?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. ПЦР и культивирование примерно одинаковые по чувствительности методы диагностики уреаплазменной инфекции, но ни один из них не имеет 100% чувствительности. Не всегда результаты исследований оказываются одинаковыми, особенно при использовании разных тест-систем и в разных лабораториях. Ошибки в лабораториях бывают, но непонятно в какой из лабораторий совершили ошибку. Я не вижу препятствий для назначения лечения при выявлении микроорганизма методом ПЦР-диагностики, но врачи в США могут иметь другое мнение.3 марта 2020 - Здравствуйте! Нас интересует эко с донорской яйцеклеткой. Мы сами проживаем в г.Якутск, год назад проходили мед.обследования в местном Центре Медицины по месту проживания, готовились именно к эко с донорской яйцеклеткой. Но по некоторым обстоятельствам пока не сделали, сейчас хотим узнать стоимость процедуры у Вас, с учетом всех расходов желательно, и Время, сколько дней нужно находиться в С.-П., чтобы быть готовыми и самое главное интересует вопрос по Гарантии, мы эту часть как то не совсем поняли... Например если мы оплотим 112000+за донорские ооциты+пр.расходы на медикаменты, а в случае, если (не дай Бог конечно!) не получится с нашими купленными ооцитами(например если мы возьмем 4ооцита)....то потом все заново придется оплачитвать, если захотим еще докупить донорские яйцеклетки....?? Заранее спасибо за ответ, будем ждать))
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЛиля, здравствуйте! Гарантий при ЭКО даже с ДО нет, есть шансы. Они максимальные (около 50%) при использовании не менее 9 ДО. Вы со всеми анализами приезжаете на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели, больничный будет со дня переноса эмбрионов. Муж понадобится только в день разморозки ооцитов 13-16 дмц. Стоимость при разморозки 9 ооцитов около 300000 рублей.18 августа 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












