Вопрос от Ирина

- Здравствуйте, нерегулярные месячные, последние месячные были 24.12.21, врач направила на узи, узи показало первую фазу цикла. Врач выписала дюфастон, ещё не начинала его пить Через день после узи начались месячные, нормально ли это? Т.е овуляции не было? Нужно ли пить дюфастон?
Чалая (Близнюкова) Наталья СергеевнаВрач акушер-гинеколог, репродуктологЗдравствуйте. Невозможно комментировать рекомендации врача и давать свои рекомендации , не зная полной картины, жалоб, планов, диагноза, результатов обследований.14 марта 2022 - Ольга Евгеньевна, добрый день, в сентябре 22 года я была вашей пациенткой, успели сделать лапароскопию, но потом мы вынуждены были уехать. 23.09.23 провели первую подсадку в Ташкенте, в клинике осталось два эмбриона 4ВВ сомр, Скажите пожалуйста, возможно ли перевезти эмбрионы транспортной службой и выполнить подсадку у вас? И ведете ли вы пациентов удаленно? Я живу не в рф.МЦРМЗдравствуйте, Олеся! Услуги по транспортировке биологического материала МЦРМ не осуществляет. Дистанционно пациентов консультируем. Я желаю Вам удачи в этом цикле!!!25 сентября 2023
- Здравствуйте, за мужем уже год, сначала защищались, но больше полгода уже нет. Но беременности нет. Ещё каждый месяц за 2 недели или 10 дней до месячных, у меня поднимается температура ломит вся тело, мышцы и кости как будто я больше не могу двигаться, слабость, усталость, сонливости, от стрессов и переживаний ещё хуже становиться, начинаются сильные болит внизу живота, и начинаются запоры. Состояние более менее улучшается после месячныхМЦРМЗдравствуйте. Посетите гинеколога11 сентября 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












