Вопрос от Ирина

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мне 36 лет, после неудачного ЭКО в Москве АМГ=0,83нг/мл при норме 1,0-2,5. Хотела бы воспользоваться донорским эмбрионом. Напишите пожалуйста примерную стоимость программы и если перенести 2 эмбриона стоимость удваивается? Заранее спасибо за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, стоимость ЭКО с двумя ДЭ стоит около 150000 рублей.4 октября 2014 - Добрый день! два раза была замершая беременность на сроке 3-4 недели, начала обследование,анализы на гормоны в норме, кроме пролактина - 1047 мЕд/л при норме 109-557. Возможно ли из-за высокого пролактина замершая беременность?МЦРМЗдравствуйте, Анастасия! Вряд ли из-за такого уровня пролактина беременности останавливались в развитии. В любом случае необходима консультация врача-эндокринолога, и я бы рекомендовала сдать обоим супругам анализ крови на кариотип.4 апреля 2014
- Здравствуйте, Ирина Львовна. Меня зовут Пахович Наталья, мне 27 лет, замужем, пытаемся забеременеть уже 2 года. Проживаем в Республике Коми г. Сыктывкар. В мае этого года была лапароскопия: удалили кисту с левого яичника и прижигали очаги эндометриоза. Моя главная проблема забеременеть, как я понимаю, это обширный эндометриоз, поэтому задумались об ЭКО. Муж сдавал спермограмму, репродуктолог сказал, что для ЭКО сперма годна, хотя я так понимаю и не идеальна, в детстве у мужа была операция варикоцеле. После лапароскопии я принимала Визанну 2 месяца, сейчас инъекции Деферилина. Хотела бы пройти процедуру ЭКО у вас в центре, возможно ли это по полису ОМС, подхожу ли я к вам? Имеющиеся анализы и выписки прилагаю, все необходимые анализы и документы соберем.МЦРМЗдравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС присылайте на мою почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения - после 31.0819 августа 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












