Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.
20 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна
20 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день,при росте 160 мой вес составляет 100 кг.Прежде чем сесть на диету сдала анализы на гормоны т-3 1.14,ттг 2.29,т 4 13.3,сахар 5.03,и инсулин 9.5.Теперь боюсь что инсулин большой и может это диабед.И что мне теперь делать даже незнаю.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Показатели в норме.
    8 мая 2019
  • елена
    Добрый день. Хочу сделать эко в вашей клинике. На УЗИ обнаружили параовариальная киста слева 2,5 см. Периодически беспокоят ноющие боли слева. С права эндометриозная киста. В апреле было тоже самое. Удалили все кисты лапороскопически. Необходимо ли и сейчас проводить лапороскопию или можно вступить в цикл эко? Говорят, что любая операция на яичника снижает овариальный резерв. И если надо лапороскопию, то через сколько можно будет вступать в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вам необходиммо приехать на предварительную первую консультацию для решения вопроса о необходимости оперативного вмешательства перд процедурой ЭКО. Через какое время после операции (если она все же понадобиться ) возможна процедура ЭКО - будет известно по результатам операции.
    9 ноября 2014
  • анна
    я делала 5раз эко+икси+фамси,все неудачные протоколы,хочу сделать искуственную инсеминацию спермой донора,я полностью здорова,трубы проходимы,по гистероскопии норма,у мужа олигозооспермия 3 степени,сейчас 8день цикла,цикл 35дня,на какой день цикла можно записаться,я иногородняя
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все программы ВРТ начинаются с первых дней цикла.Вам ннадо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    29 июля 2016