Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, уважаемая Ольга Евгеньевна!Скажите пожалуйста может ли участвовать в программе сурмамочка с гепатитом С(анализ на общие антитела к гепатиту С сомнительный во время второй беременности)?
19 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Не может.
19 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Мы написали вам на почту, ответьте , пожалуйста.
    МЦРМ
    Ответил.
    24 февраля 2014
  • Яна
    Здравствуйте Юрий Леонидович! Спасибо вам за ваши ответы , они очень нам помогают. У меня эко-беременность 20 недель. Сейчас принимаю дюфастон по 1т. 3р.д (начала снижать с 16неделипо 1т.в неделю) Врач в женской консультации сказала с 20 недели отменить дюфастон и добавить утрожестан вагинально утром и вечером. Неделю назад делала узи , которое показало , что все в норме . Длина шейки матки 45.4 мм. У меня вопрос: Нужен ли утрожестан? И если нет то дюфастон снижать по1т. в неделю до полной отмены? Еще раз спасибо вам за все!
    МЦРМ
    Я считаю, что можно снижать дюфастон до полной отмены, не переходя на утрожестан. В 24 нед. целесообразно оценить состояние шейки матки.
    14 марта 2014
  • Ольга
    Здравствуйте, мы живем в Сахалинской области, где отсутствую клиники, которые делают процедуру ЭКО. Отпуск у меня и супруга 1 раз в год. Можно ли дистанционно получить консультацию и подготовиться к процедуре ЭКО, или все таки нужно прилететь в Москву и записаться к вам на консультацию, но тогда хватит ли моего отпуска для проведения ЭКО? Отпуск у меня 55 дней. Кратко обо мне: Меня зовут Ольга, 29 лет, удалены обе маточные трубы. Одна в июне 2015 года, другая в марте 2016 года, результаты гистологии хронический сальпингит. Результаты анализов на гормоны, узи малого таза, щитовидной железы, молочных желез, результаты операций и гистологических иследований и ряд других иследований при необходимости могу предоставить на электронной адрес. С уважением Ольга.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы находимся в Санкт-Петербурге. Принципиально это возможно. Но Вы должны понимать, что по факту осмотра непосредственно в день вступления в протокол могут выявиться противопоказания для начала стимуляции овуляции в данном цикле. Адрес электронной почты tatarskaia@mcrm.ru
    20 июня 2016