Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, уважаемая Ольга Евгеньевна!Скажите пожалуйста может ли участвовать в программе сурмамочка с гепатитом С(анализ на общие антитела к гепатиту С сомнительный во время второй беременности)?
19 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Не может.
19 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! В связи в карантином не смогла к вам попасть на приём с полным пакетом анализов. Подскажите пожалуйста , какие анализы не действительны у меня и у мужа? Как принимать таблетки и какого числа записаться к вам на приём с готовыми анализами? Спасибо!
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте. К сожалению, мы, скорее всего в ближайшее время закончим прием в цикл ЭКО по ОМС пациенток из Санкт-Петербурга. Советую в самое ближайшее время (сегодня, в среду) прийти на прием, обсудим, что можно сделать.
    20 июля 2020
  • Марина
    Здравствуйте! У меня миома матки. По назначению врача делаю уколы Бусерелин Депо. В инструкции написано, что одновременное применение этого препарата с препаратами содержащими половые гормоны может способствовать возникновению синдрома гиперстимуляции яичников. Недавно приобрела тайские капсулы, содержащие фитоэстрогены, для улучшения гормонального баланса женщин и лечения миом. Прочитала, что фитоэстрогены - это половые гормоны. Теперь у меня возникает вопрос, можно ли их принимать и совмещать во время приёма Бусерелина? Спасибо.
    МЦРМ
    Имеются ввиду средства, стимулирующие яичники. Фитоэстрогены к ним не относятся
    16 января 2020
  • Елизавета
    Можно ли рожать, если было 2 кс и после второго прошло пол года ?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, план родов составляется лечащим врачом, с учётом всех факторов. В Вашем случае, учитывая наличие рубца на матке после двух кесаревых сечений, одно из которых было выполнено менее 1 года назад, с целью снижения рисков разрыва рубца на матке, скорее всего, речь будет идти о родоразрешении путём кесарева сечения.
    21 октября 2022