https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! мне 35 лет, планирую проведение Эко в вашем центре, по узи молочных желез в июне 2015г.- без патологии, маммографии 09.03.16г. - смешанный тип строения, нужна ли мне консультация маммолога? И еще, в каком случае нужна консультация гематолога? Спасибо за ответ
19 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Консультация маммолога не нужна. Необходимость в консультации гематолога определяет врач.
19 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Рузана
    Здравствуете ,хочу задать вам такой вопрос :если у меня нет постоянной прописки в СПб ,но гражданка РФ ,могу ли я сделать ЭКО по ОМС у Вас?Если да ,с чего начать ?Просто в жен.кон.ни чего не говорят ,уже 1,5 года ходу к ним ,бесплодия 1,8 -год не получается беременеть ,с гормонами все хорошо ,ГСГ делала ,трубы проходимы.у мужа тоже все хорошо .
    МЦРМ
    Здравствуйте. При бесплодии неясного генеза необходимо проведение диганостической лапароскопии и гистероскопии для установления причины бесплодия. ЭКО по ОМС в СПб можно сделать при наличии временной прописки - если установлена форма бесплодия.
    25 марта 2014
  • татьяна
    Ольга Евгеньевна!28 марта задавала Вам вопрос на Вашу почту,почему- то нет ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила.
    31 марта 2015
  • Ольга
    Здравствуйте, у меня была сделана пайпель биопсия, ответ прикреплю, после неудачной попытки эко со свежим переносом, можно узнать ваше мнение, если хронический эндометрит по заключению? К сожалению, каждый врач говорит по разному...Спасибо.