Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день. Надо ли пить фолиевую кислоту перед ЭКО ? Спасибо.
19 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Прием фолиевой кислоты при планировании беременности не является обязательным, но желательным.
19 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте! У меня 7дпп. Вчера вечером увидела кровянистые выделения. Утром сделала тест - отрицательный. Выделений ночью не было , а утром опять начались. Подсаживали двух пятидневок. В поддержке дюфастон по 2шт 3р\д, дивигель по 1г. 2р\д, аспирин кардио и фолиевая кислота. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. Никак не могу дозвониться до своего врача. И есть ли смысл в сдаче хгч?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Отмените тромбо, добавьте дицинон 2,0 мл внутримышечно 3 раза в день и дозванивайтесь до лечащего врача.
    19 ноября 2013
  • Дмитрий
    односторонний крипторхизм более 3 лет, какой шанс на бесплодие ?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходима консультация уролога, осмотр, вероятно, выполнение некоторых лабораторных и инструментальных исследований.
    12 октября 2023
  • Арсений
    Добрый день, мужчина 28 лет, подскажите какие сдать анализы на мужские и женские гормоны, начинается ожирение и увеличение груди, кажется гормональный сбой. Спасибо заранее.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Арсений. При ожирении целесообразно посетить эндокринолога, который назначит необходимое для Вас обследование.
    12 июня 2019