Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день!Я живу в Пскове,собираю документы на ЭКО по омс.Очень хотелось бы попасть именно в ваш центр,так как несколько моих знакомых стали родителями благодаря вашим врачам.Вы работаете в этом году с пациентами из Пскова?Есть ли очередь? Спасибо за ответ.
19 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Да, нам выделили 5 мест для проведения ЭКО по полису ОМС пациентам из Пскова. Уточните вопрос очередности в комитете здравоохранения Пскова - Шрамко Ольга Николаевна.
19 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    К вопросу о ПА в конце декабря. Тот ПА был не с мужем, в презервативе. Затем, были уже незащищенные половые акты 26 января и позже только с мужем. Точно ли не могут столько жить сперматозоиды внутри и не ошибается узи?
    МЦРМ
    Объективно размеры эмбриона соответствуют 6 неделям от 1 д ц. Поэтому беременность наступила не раньше 26 января
    6 марта 2020
  • Коста
    К предыдущему вопросу А почему и из-за чего тогда может болеть живот ? (Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней. Очень переживаю. Какой шанс беременности?)
    МЦРМ
    Задача препарата- предупредить имплантацию и вызвать менструальноподобную реакцию. От этого, наверное, болит. Если болит сильно, покажитесь врачу
    4 марта 2020
  • донара
    здраствуйте мы из города хабаровск хотим приехат к вам мне 45 а мужу 52 на ЭКО как можно свизатся с вашей клиники
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному их врачей-репродуктологов МЦРМ.
    23 февраля 2017