Вопрос от Александра

- Здравствуйте, у меня двое детей с генетическим заболеванием гликогеноз 1 типа (болезнь Гирке ).Нам посоветовали следующего ребенка делать с помощью ЭКО. В вашей клинике делают преимплантационную генетическую диагностику,именно на гликогеноз. Спасибо.МЦРМДобрый день! Вам нужно задать этот вопрос нашему врачу генетику.8 июня 2015
- Здравствуйте. 3 дня назад заметил на поверхности члена(сверху) множество белых пятен/точек, не знаю как правильно описать, извините... не болят, не чешуться, зуда нет, запаха тоже, на вид как будто под кожей жир или что такое такое, чуть чуть красноватого оттенка...Правда присутствует зуд в задней промежности...Связано это или нет? и что это такое? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы нужна личная встреча и осмотр. Вам следует обратиться к урологу.24 марта 2019 - Андрей Адольфович, добрый день. На 4 февраля записаны к вам на прием, на вступление в протокол. Но м.ц.( у меня он 25 дней) начался с задержкой (сегодня 1-ый день м.ц., соответственно к 4 февраля мы не успеваем. Можно ли скорректировать м.ц. марвелоном и на какое число перенесли лучше запись на прием,с учетом того, чтобы успеть провести программу ЭКО до вашего отъезда на конференцию?МЦРМСкорректировать цикл за такой срок не удастся. Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла.18 января 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












