Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. 1. В какой день м.ц. лучше прийти на первичный прием? 2. Требуется ли присутствие мужа ( спермограмму, морфологию спермы, анализ спермы на наличие антиспермальных антител, посев спермы предоставлю)? Спасибо!
18 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичный прием можно приходить в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения. Присутствие мужа на консультации не требуется.
18 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, пью первый месяц кок Линдинет 20. Сегодня 20 день приёма, а это значит, что скоро мне нужно сделать 7 дневный перерыв между пачками. 1. Скажите пожалуйста, в перерыве нужно предохраняться или действие таблеток будет распространяться на него? 2. + ко всему, на протяжении всех 20 дней у меня выделения, это нормально? Читала, что в норме 7 дней со дня принятия кок, а у меня уже 20 идут, и послезавтра по идее должно начаться кровотечение отмены. Это опасно?
  • Арина
    Можете сказать девственница ли я ?
  • Алексей
    Здравствуйте!Хотелось бы получить консультацию на приёме.Беспокоят тянущие боли в мошонке.Отсутствие либидо(особенно в последнее время.Утомляемость,упадок сил.Планируем эко в мае.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите на прием, обсудим, скорее всего, потребуется провести обследование..
    26 апреля 2017