Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день, Диана Николаевна. Я записана к Вам на прием ЭКО по ОМс на 26 марта 2016 г. Ранее была на первичной консультации у Забелкиной О.И. В период моего цикла она будет в отпуске, поэтому надеюсь на вступление в протокол с Вами. В день приема 26 марта у меня уже будет 1-2 дц. Мне нужно предварительно выслать результаты анализов?
18 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ваш ответ выслан на почту!
18 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер. Такая проблема что у меня уже достаточно долго держится температура 37. Сдавала анализы, все хорошие, обнаружилась лишь уреоплазма. Пропила антибиотики, но температура не ушла. Что делать подскажите? Может ли уреоплазма давать температуру? Может ли она передаваться контактно-бытовым путём? Очень переживаю. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Уреаплазма не может давать такую температуру - обследуйтесь у терапевта, нефролога. Контактно-бытовым путем уреаплазма не передается.
    17 августа 2020
  • Gerry
    Добрый день, У меня была замершая беремменость в первом триместре. Сейчас готовимся к новой беременности. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму и результат МАР теста мужа.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нормозооспермия
    26 февраля 2020
  • Наталья
    Добрый вечер. У меня беременность 36 недель. 2.11 начались кровенистые выделения. Была на консультации в РД. Сказали шеечные. Ктг в норме. После осмотра кровать стало сильнее, потом пошли бурые выделения. Сегодня вышел большой сгусток, как при месячных, тёмно-коричневый. Со столовую ложку. Подумала, что пробка. Но в течение дня так и продолжает выходить. Если пробка, то какой же реальный размер? И тёмно-коричневый цвет это норма? Живот не болит, ребенок шевелится
    МЦРМ
    Добрый день! Оснований для беспокойства нет. Если выделения будут продолжаться - покажитесь акушеру, который Вас наблюдает очно.
    4 ноября 2020