Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Планируем посетить вашу клинику по вопросам бесплодия. Хотела уточнить проводятся ли у вас тесты на совместимость (посткоитальный тест и др.)?
17 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Посткоитальный тест мы не проводим- не видим в нем большого смысла.
17 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня АИТ (аутоимунный тиреоидит). До протокола ЭКО сдавала кровь на гормоны на фоне приема Эутирокса 25 (мой вес примерно 49 кг), ТТГ 1,63, Т4св 17,07, Т4 общ 109,1, Т3св 5,07, Т3общ 1,82. 05.12.2015г. Мне подсадили один эмбрион. У меня вопрос: нужно ли мне уже сейчас удвоить дозировку Эутирокса и начать принимать Йодомарин 200, чтобы эмбриону всего хватило, на случай если он приживется? (Переносили 5-тидневный эмбрион). Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравтсвуйте. Эти вопросы нужно задать Вашему лечащему врачу, т.к. мне не ясно, на основании чего Вам было назначено лечение.
    6 декабря 2015
  • надежда
    Добрый день, хотели бы приехать в апреле на крио перенос, дай Бог с вашей легкой руки за вторым малышом, подскажите будете ли вы работать (отпуск), к какому дню необходимо приехать с другого города, необходимо ли высылать анализы вам по эл. почте для ознакомления, какие -то рекомендации перед крио будут?Возможно ли перед приездом один месяц пропить ок, для того чтобы четко спланировать дни цикла к приезду?анализы для крио стандартны (пайпель биопсия либо что-то еще нужно?)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Надежда! Дать рекомендации по подготовке не могу, тк виделись в 2016 г!! Если нет возможности приехать на консультацию, то с анализами (инструкция на сайте) приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Больничный выдаем со дня переноса (19-21 дмц) и до теста на беременность.
    16 февраля 2020
  • Марина
    Добрый день! Ирина Львовна, Прошу прощения за беспокойство, но мне необходима Ваша консультация. Мой срок беременности 14,5 недель, (после ЭКО у вас), согласно просписанной мне схеме приема препаратов дюфастон уже не пью, утрожестаном тоже не пользуюсь. Из препаратов пью только ангиовит ( до 16-й нед.). Встала на учет в ЖК, где мне настоятельно рекомендуют пить дюфастон по 2 таб. В день. До 22-й недели. Уровень прогрестерона составляет 78,4 нмоль/л. Чувствую себя нормально. Подскажите пожалуйста, нужно ли пить мне дюфастон? Заранее благодарна. С уважением, Марина Д.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, не наблюдая пациентку, невозможно давать какие либо рекомендации по приему препаратов. Думаю, Вам надо прислушаться к рекомендациям Вашего врача, который ведет беременность
    13 сентября 2017