https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Елена Викторовна,здравствуйте,подскажите пожалуйста,я нахожусь на 25 неделе беременности,впервые выявлен титр антител к резусу 1:64,о чём говорит эта цифра и что с этим делать? (Я резус отрицат,муж положительный.)
16 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос акушеру. Можете задать вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
16 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: 16 сентября был не защищенный половой акт, тест на беременность стал положительным за 3 дня до предпологаемых месячных. Меня беспокоит, что уже четвёртый день тянет слева, какое то чувство тяжести, выделений не каких нет. Может ли быть это внематочной?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Может быть и маточной и внематочной беременностью! Сделайте УЗИ.
    8 октября 2019
  • Данил
    Здравствуйте Из уретры пошло выделение желтого,желто-зеленого цвета,спустя два дня появились сильные боли в паховой области,яйцо опухло и увеличилось в три раза,очень болезнено ходить,лежать на животе и сидеть. Также двумя днями ранее была температура 38,7. Выделения продолжают идти,но щас уже меньше,машонка стала более твердой,будьто коркой покрылась,что делать и что это может быть?
  • Асет
    Здравствуйте.....вы в грозном находитесь???у меня 4 девочки я хочу родить мальчика через ЭКО .... сколько мне примерно обойдется????