https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульназ

Гульназ
здравствуйте, я из Уфы можно приехать к вам на лечение непроходимости трубы правой (левой нет) с помощью лапароскопии то есть продуть трубу
15 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Гульназ ! Вам необходимо очно проконсультироваться у хирурга - Турлак Елены Викторовны или одного из наших врачей репродуктологов, чтобы определить показания к оперативному вмешательству.
15 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! У меня удалены обе трубы. Собиралась вступать в протокол, но на УЗИ было выявлено образование в заднем своде матки. Репродуктолог рекомендует оперативное лечение-лапароскопию. В нашем городе на операцию не берут, считая ее бессмысленной. Прошла МРТ. Заключение: МР картина жидкостной кисты (серозецеле) дугласова кармана слева. Без лапароскопии меня не возьмут на ЭКО, или имеет смысл обратиться в другую клинику?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Покажите заключение МРТ Вашему репродуктологу - думаю, проведение ЭКО возможно без оперативного вмешательства.
    17 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте помогите мне расшифровать генитический паспорт. У меня была проблема я забеременела но я не смогла вынасить ребёночка на 25 недели у меня случилась замершая беременности. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Наследственная тромбофилия у Вас не выявлена. Риск нарушения свертывания крови несколько повышен. Вам стоит обратиться на очный прием к врачу-гематологу.
    5 января 2020
  • Снежана
    Здравствуйте, я бы хотела уточнить один вопрос. У моей подруги рак шейки матки,она забеременела может ли это спровоцировать дальнейшее развитие рака?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вашей подруге необходимо очная консультация гинеколога-онколога.
    20 августа 2022