Вопрос от Гульназ

- здравствуйте.у меня такой вопрос по мазку .готовлюсь к крио.и у меня постоянно скачут лейкоциты сами по себе и только в цервикальном канале.во влагалище всегда норма до 10.. до 10 то 20.только в церв к.Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Слизь + Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Лейкоциты - 15-20 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом количестве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 3-4 в п/зр. Слизь + Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. подойдут ли эти мазки дя крио?и еще хотела все же уточнить по цервикальному каналу.врачи все говорят кто во что горазд.одни говорят что до 15 в церв к норма а то что выше -воспаление.а другие при этом говорят что до 30 норма.кому верить не знаю.в итоге у менянорма иди нет?и еще я этот мазок сдала в середине цикла.и вообще на крио сколько допустимо лейкоцитов.?спасибо огромное заранее за ответ.МЦРМЗдравствуйте. Приведенные Вами показатели мазка в норме, лейкоцитов в цервикальном канале может быть до 20 в поле зрения.3 мая 2015
- Пытаемся зачать ребенка естественным путем, но постоянно заражаюсь какими-то бактериями от мужа. И нет этому конца уже 6 лет. В 2 последних раза у меня в посеве нашли Streptococcus mitis, Kebsiella pnevmoniae, Enterobacter cloacae. Лечились оба бисептолом (таб.) и цефтриаксомом(уколы)- так выписал мой гинеколог, но не помогает. Снова через 2 недели после лечения то же самое. Мужа еле уговорила сдать на анализ сперму, у него ничего не нашли, думаю, что ошибочно, потому что пока с ним не живу, у меня все хорошо. Что нужно делать и как лечиться, потому что 2 раза те же лекарства не дали результат, а применять антибиотики пиницилинового ряда, к которым у микробов есть чувствительность, мне нельзя из-за аллергии на них. Иммунологические препараты, как кипферон тоже принимали, лактобактериями засевали. Но зуд и выделения замучили только меня, хоть уже даже спиртом все протираем.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Светлана! Я врач-уролог, поэтому комментировать Ваше здоровье не могу - не компетентен. В то же время я вижу, что ни один из упомянутых Вами микроорганизмов не относится к возбудителям инфекционных заболеваний, при которых необходимо проводить лечение в обязательном порядке. Их наличие у мужчин само по себе не опасно. Лечением мужчин не могут заниматься гинекологи, так как не имеют соответствующей подготовки. Мужу для консультации следует обратиться к урологу, но, судя по тому, что Вы пишете, похоже, что он здоров.26 марта 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












