Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Подскажите пожалуста. Является ли иссследование эхогидросальпинография обязательным для ЭКО. (все онализы в норме, причина бесплодия- мужской фактор).
15 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Проверка проходимости маточных труб при мужском факторе бесплодия является необходимым для пациентов, планирующих проведение ЭКО по полису ОМС.
15 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте! У меня отрицательный резус-фактор и первая беременность, я на 36 неделе. Можно ли на данном сроке вкалывать прививку иммуноглобулина?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! обычно вводят иммуноглобулин вводят на 28-29 нед или после родов - в первые 3 суток.
    21 января 2021
  • Яна
    Здравствуйте! Меня интересует программа с донорским эмбрионом после пгт, с отрицательным резус фактором, что в эту программу входит, какая стоимость, и что нужно еще оплачивать ? Ваш банк эмбрионов актуален на сегодняшний день, узнавала у Шестаковой Карины. Я с Красноярска. Возможно ли зарезервировать выбранный эмбрион или это делается при личном присутствии. Можете ли вы проконсультировать меня по ходу всех моих действий, начиная с того на какой день цикла нужно приезжать и сколько дней нужно будет находится в спб ?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Доброе утро! Ответила на личную эл почту.
    7 декабря 2023
  • Ольга
    Здравствуйте, я наблюдаюсь у Вас!!! Скажите пожалуйста,написано,что приехать на ЭКО в первые дни менструального цикла на 2-3 день,а если на день позже так можно????
    МЦРМ
    Здравствуйте! С 4 дц начать стимуляцию не сможем. Лучше в такой ситуации приехать накануне менструации - по результатам осмотр будет понятно, возможен ли следующий осмотр на 4 д.ц.
    21 ноября 2021