Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эллада

Эллада
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я планирую проводить у Вас гистероскопию с биопсией эндометрия. Записалась к Вам на приём 24.03.2016. Предположительная дата начала мегструации 26.03-27.03. На руках будут все необходимые анализы. Дату проведения процедуры Вы мне скажете на приеме или заочно тоже запишете? Кроме анализов на ВИЧ, сифилис , гепатиты, мазка, анализа мочи и крови что то ещё нужно? Спасибо!
14 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запишу Вас на приеме. Еще нужна флюорография, годность в течение года. С уважением Елена Викторовна
14 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте!Мы живем в Карелии.Собираемся на ЭКО по ОМС.(и есть ли другие варианты ) Есть ли возможность попасть в вашу клинику с такими результатами: Мужу 32 года(детей нет),(морфология <27% остальные показатели в норме). Мне 43. Были роды 24 года назад. Прогест.5,5., АМГ<0,14., ФСГ31.28, ЛГ-26,6., только правый яичник 25*17*17,единичные фоллик.5шт .диаметр.4мм .(7день цикла).Остальные показатели в норме.Труб нет. С уважением семья Воронюк.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего, по поводу ЭКО по ОМС будет отказ. Проведение ЭКО за собственные средства возможно, к сожалению, шансы на наступление беременности не слишком высоки из-за возраста. Готова ответить на Ваши вопросы, пишите на почту mil@mcrm.ru
    25 апреля 2016
  • Изабелла
    Добрый день, Андрей Адольфович. Я проживаю в Казахстане, мне 36 лет. Анализы за последние 3 месяца плюс УЗИ показывают хороший фоликуллярный резерв и состояние женских органов и гормонов. У меня трое мальчиков (14, 12, 6 лет), зачатых естественным путем и выношенных без каких-либо проблем. Обращаюсь в Ваш центр так как у меня новый партнер. Ему 55 лет. Американец. Вазектомия сделана 25 лет назад. Тоже трое взрослых детей и тоже мальчики от другого брака. Мы хотим общего ребенка и желательно, чтобы это была девочка, а лучше две)) Скажите пожалуйста, возможно ли это при наших исходных данных, учитывая его вазектомию итп. Мы планируем приехать в августе-сентябре. Хотели бы попасть к Вам, учитывая хорошие отзывы о Вас.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В первую очередь необходимо провести консультацию вашего мужа у наших андрологов для определения возможности получения сперматозоидов, т.к.,с учетом проведенной стерилизации, получить сперматозоиды можно только хирургическим путем. В сентябре у меня отпуск.
    1 июня 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте.мне 30лет .У меня острый лейкоз ,лечусь год и 8 мес .мдала кровь вот результаты что вы можете сказать ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    6 сентября 2019