Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Ирина Львовна, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда ФСГ (6,69 мМЕ/мл) меньше ЛГ (7,39 мМЕ/мл) с чем это может быть связано? АМГ 0,76. И как влияет на репродуктивную систему? Заранее, спасибо.
14 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ФСГ и ЛГ, а также их соотношение, у Вас в норме.
14 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте,пью противо зачаточные таблетки.Был перерыв 4 дня до новых таблекток.В этот перерыв был половой акт без защиты.На следующий день пошли месячные,возможноли забеременеть в этот перерыв?
  • Крестина
    Добрый день. Беременна, срок 27 недель. Месяц назад начались боли между ног, сначала были редко. Недели две болит между ног так, что невозможно не повернуться в постели и встать с трудом через боли. Боли в основном появляются вечером и до утра. Днём редко бывает. Что такое может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Крестина! Возможно, симфизит. Вам необходимо показаться наблюдающему Вас акушеру очно.
    9 мая 2020
  • Бакыт
    Здравствуйте! Я девушка, 19 лет. Делала аборт 5 мая 2020 года. После 20 июля сдавала мазок на степень чистоты, результат - молочница. Принимала: 6 дней свечи «Полижинакс», 7 дней линекс-форте по 1 капсулу один раз в день. После «Депантол» на ночь 10 дней. 18 сентября 2020 года сдала ещё раз мазок на степень чистоты, так как беспокоил зуд снаружи. В результате выявились ключевые клетки, гарденереллы. И есть слизь. Беспокоил только зуд, особенно во время месячных, цвет выделений физиологические и запаха тоже нет. Какое лечение посоветуете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно, он-лайн лечения не назначить.
    21 сентября 2020