Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сабина

Сабина
Здравствуйте Андрей Адольфович! Не могли бы вы прокомментировать результаты анализа на Пролактин. Сдавала на 23 день м.ц. результат 587 при норме 102-496.
13 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Результат чуть выше нормы. Лечение в данной ситуации не требуется. повторите анализ через 2-3 недели.
13 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Элина
    Здравствуйте, Эльвира В. , 19 января записалась к вам на прием( обследование), это будет 3 д мц. Начал беспокоить кандидоз, прежде, чем начать прием Макмирора, хотела спросить не повлияет ли прием препарата на мои анализы? Может принять 1 т флюкостата? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Элина, сдайте мазок на флору сейчас. Если кандидоз подтвердится, начните макмирор и примите с мужем флюкостат.
    9 января 2016
  • Артур
    Здравствуйте, был незащиенный ПА 22 февраля(до начала месячных 3 дня) На следующий день приняли экстренную контрацепцию Женале Месячные пришли 25 февраля. Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Мне кажется, что никакой.
    28 февраля 2020
  • Елена
    Здравствуйте.Мне 38 планирую у Вас ЭКО ( отсутствие партнёра). Иногородняя.По результатам обследований я являюсь носителем впч 16 ( положительная пцр в урогенитальном мазке). И носителем цмв и впг1. 2 ( периодически вылезают положительные иммуноглобулины М). Кроме того. у меня аутоиммуный териодит. Вследствие чего повышен интерферон в сыворотке крове. активность цитоксических лимфоцитов- те иммуномодулирующие прерараты типа генферона мне нельзя категорически. Гинеколог от впч 16 назначил изопринозин.Я прочитала инструкцию.он тоже вроде иммуномодулятор и значит мне его нельзя принимать? Эпиген спрей вроде тоже иммуномодулятор. 1.Подскажите пожалуйста.как в моей ситуации мне пролечить впч? Есть ли от него чисто противовирусные средства. без иммуномодулирующего эффекта? Для профилактики рецидива цмв и впг мне назначен ацикловир в дозе 800 мг в сутки в течении 2 месяцев пред эко. 2Скажите пожалуйста.не повлияет ли такая большая доза в течении такого длительного срока на функцию репродуктивной системы? У меня и так уже снижен овариальный резерв. амг 0.7. Буду очень ждать Ваш ответ. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, у вас низкий АМГ, те осталось мало яйцеклеток, поэтому терять время нельзя. От вирусов избавиться невозможно. Если сейчас нет острой инфекции, мазок на цитологию с шейки матки в норме, лучше быстрее провести ЭКО.
    27 апреля 2015