Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от galina

galina
здравствуйте. возможно забеременеть в возрасте 52 года, не имея раньше беременности? процедура эко имеет ограничения в возрасте или имеются другие риски? спасибо
13 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на прием к репродуктологу Исакова Эльвира Валентиновна . С уважением Елена Викторовна
13 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте. Мне 28, детей нет. Уже 1,5 года пытаемся забеременеть. Менструальный цикл регулярный 27-30. Спермограмма в норме. На УЗИ сказали СПКЯ. Подскажите, пожалуйста, способы лечения. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Диагноз СПКЯ не ставится только по данным УЗИ, также по данным анамнеза, данным осмотра и данным гормонального обследования. Кроме того, существует несколько типов этой патологии, в отношении каждой возможны различные варианты лечения. Возможно, у Вас нет СПКЯ, возможно, в Вашей паре есть другие проблемы, которые привели к отсутствию беременности. Необходимо полное обследование. Индивидуальный план обследования можно составить на видеоконсультации - зарегистрируйтесь в системе ONDOC, приложите к своей карте результаты всех уже имеющихся обследований, и запишитесь на видеоконсультацию через нашу регистратуру 8-812-327-19-50.
    15 апреля 2020
  • Евгений
    Здравствуйте, парень 20 лет есть подозрения на бовеноидный папулез. Присмотрелся к половому члену, увидел три небольших пятна похожих на родинки, поверхность - плоская, жалоб нет, воспаления нет. Появились давно уже, прикреплю фото.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Любые подозрения развеет очная консультация врача-уролога - запишитесь.
    17 мая 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, у Меня после мочеиспускания, режущая боль, но не долгая. Буквально сегодня 2день,до этого все было хорошо, может ли это быть 1-из за долгов терпения в туалет 2-я езжу на машине постоянно сожусь в ней холодно. Подскажите причину пожалуйста, и как с этим бороться, на врача времяни не хватает. Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам не откладывать визит к врачу, режущая боль после мочеиспускания - это повод для срочного обращения.
    1 ноября 2019