Вопрос от galina

- Здравствуйте! Хотелось бы спросить Вашего мнения по поводу анализов на гормоны на 3 д.м.ц.: пролактин 20,45 (1-30) эстрадиол 77,44 (12,5-166) 17-ОН прогестерон 2,59 (0,64-4,13) свободный тестостерон 13,06 (0,03-24,32) ФСГ 7,25 (1,8-11,3) ЛГ 7,20 (1,1-8,7) ДЭА-С 4,84 (2,08-10,14) АМГ в работе, был в конце августа 2014 после лапароскопии 3,77 Компенсированный гипотиреоз, эутирокс 50 микрограмм. Хотела бы узнать, до какого уровня должен быть ТТГ, у меня он был в мае более 2. Нужен ли приём йодомарина дополнительно? Соответствует ли уровень ЛГ/ФСГ норме? Возможно ли ЭКО без ДЯ в 43 года? Диагноз: эндометриоз 2 степени, компенсированный гипотиреоз. Трубы проходимы Спасибо за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИнна, судя по гормонам, ЭКО без ДЯ возможно. Желательно, чтобы ТТГ при планировании беременности был не более 2,5. Надо принимать йодомарин или нет - это заключение эндокринолога.16 июля 2015 - Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Опять Вас тревожу, подскажите на прием (на апрель) мне по телефону записаться? На сколько недель я должна прилететь (отпуск надо оформлять) и на какой день нужно будет прилететь супругу (ему наверное нужно будет предварительно анализ там сдать)? спасибо!!!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрада, на прием надо записываться по телефонам регистратуры (812)327-19-50, 328-22-51 за 2-3 недели. На ЭКО вы должны приехать с анализами на 1-3 дмц и остаться в Питере на 3-4 недели. Муж должен быть доступен в день пункции яичников - это 11-16 дмц. Если ему надо сдавать анализы, то он должен приехать заранее. Если вы житель РФ, то мы можем выдать вам больничный лист на весь период лечения.18 марта 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












