Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, я иногородняя. Вызывают на ЭКО на 2 день цикла, завтра первый ДЦ, есть пару анализов просроченных, возможно ли приехать и сдать там у вас на месте? параллельно с началом протокола?
13 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если это анализы, срок изготовления которых несколько дней - можете сдать их в МЦРМ. Но надо помнить, что при получении не нормальных результатов врач может снять Вас с цикла стимуляции.
13 марта 2016
Другие ответы клиники
  • OMELCHENKO
    Здравствуйте! Удалила спираль, которая стояла 2.5 года. Удалила спираль т.к. месячные шли по 2 недели, врач назначил антибиотики, Тержинан и противозачаточные Ярина. Пью Ярина 10 дней месячные не заканчиваются, назначили одновременно с яриной пить Дюфастон. Но они оба гормональные, можно ли их пить одновременно.
  • Евгений
    Здравствуйте, я хотел узнать про свои анализы, я сделал спермограмму, хочу узнать, бесплоден я или нет
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вместе с результатом анализа посетите уролога или андролога очно.
    28 мая 2021
  • Александра
    Поставили диагноз Гамп. Выписали препараты Везикар и алфупрост. Пью 4 день, по ощущениям стало хуже, чаще хочется в туалет. Стоит продолжать прием лекарств?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для подбора медикаментозного лечения такого заболевания как гиперактивный мочевой пузырь необходимо учитывать различные факторы: данные комплексного уродинамического исследования, некоторые другие лабораторные и инструментальные результаты, наличие сопутствующих заболеваний и т.д. Для решения вопроса о назначении препаратов в определённых дозировках целесообразно обратиться к урологу.
    20 сентября 2023