Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Elena

Elena
Здравствуйте, мы приезжаем к Вам на прием из Америки. Нужно ли мне переводить результаты на русский со всеми нужными печатями или т.к. Вы владеете английским просто привести анализы подписанные врачем? Мы с мужем бесплодием никогда не страдали, просто у меня трубы закрыты уже 3 года (Essure - permanent birth control). А нам очень захотелось попытаться еще разок на мальчика. Спасибо
11 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выписки о проведенном ранее лечении можно не переводить. Все анализы, необходимые для проведения ЭКО, должны быть на русском языке.
11 марта 2016
Другие ответы клиники
  • диана
    что значит этот результат ? и обязательно ли делать генетик в казахстанеэто очень проблемно и дорого
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Диана, здравствуйте! По результату данного УЗИ плода выявлены маркеры ХА, это является показанием для очной консультации генетика с целью решения вопроса о проведении ИПД.
    22 июля 2019
  • Елена
    Здравствуйте,сегодня сделала тест показал вот такой результат,до месячных 5 дней,с мужем очень хотим детей,но долгое время не получалось,можно ли сказать что это все таки положительный результат или все таки ошибочный?
  • Дарья
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста каким образом происходит синхронизация циклов между донором и будущей матерью? Сколько примерно времени на это уходит?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дарья, для синхронизации обычно используются таблетки (контрацептивы), которые ДЯ и пациентка принимают параллельно в течение 3-4 недель.
    4 октября 2014