Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый день, Ирина Львовна! Моё имя-Галина, Возраст-31 год, в браке 4 года, Возраст мужа-35 лет. Мы проживаем в Ростовской области, в г. Таганроге. Первый год в браке-бесплодие; Второй год (2013)-выкидыш на сроке 5-6 недель; Затем, в 2014 г.- Беременность -двойня ( 1 плод в матке, 2-ой плод в маточной трубе). Также случился выкидыш на сроке 5-6 недель . Плод в трубе врачи не увидели, в следствии чего, произошёл разрыв трубы, которую пришлось удалить. Из инфекционных заболеваний были пролечены повышенный Бак.посев и Уреаплазма. В феврале 2016 г. были сделаны операции-лапароскопия и гистероскопия. Обнаружили хронический эндометрит. Врачи дали 3 месяца на попытку самостоятельно забеременеть! Либо программа ЭКО. Ирина Львовна, скажите пожалуйста, могу ли я записаться к Вам в очередь на ЭКО по квоте? Мы с мужем очень хотим деток! Помогите нам пожалуйста! С уважением , Галина!
10 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы проводим ЭКО за счет средств ОМС жителям других эмбрионов. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Мы не создаем очередь для пациентов из регионов, очередь на ЭКО по ОМС в каждом регионе своя.
10 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте,пью джесс плюс уже больше года,начала новую упаковку и пропустила в самом начале таблетку,опоздала на сутки.Наались светло-коричневые выделения .Что мне делать?
  • Инна
    Андрей Адольфович, добрый день! Планирую приехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. Выписка Вашей клиникой рассмотрена и одобрена. У меня трубный фактор. Иногородняя. На 11 марта записалась на прием к Ирине Львовне. Но очень хочу Вас попросить взять меня в протокол. Подскажите, пожалуйста, на 12 марта я могу к Вам записаться на прием и вступить в протокол (если все нормально)? Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Да, приезжайте.
    10 февраля 2016
  • Юлия
    Анна Александровна, добрый день! Вас мне посоветовала доктор Эльвира Валентинована. Подскажите, какие можно сделать генетические анализы в Вашей клинике, и у нас в городе заранее, чтобы установить причину неудачных протоколов ЭКО в предыдущих клиниках, есть ли шансы вообще стать родителями в Вашей клинике, благодаря Вашим знаниям и оборудованию или у нас шанс только с донороской спермой? У нас на сегодня - 2 неудачных протокола ЭКО методом ИКСИ. Инфа небольшая о нас есть в базе Вашей клиники. Все анализы я могу отправить на почту для ознакомления. Бесплодие II, мужской фактор (спермограмма очень плохая: лишний вес и т.д), кариотип без нарушений, но AZF - фактор - есть делеции в 3-х секциях..... Можно ли попасть к Вам на консультацию он-лайн, так как из другого города? Или возможно общение по телефону перед приездом, чтобы обсудить детали? Какое время требуется, чтобы подготовить организм после неудачного протокола ЭКО и приступить к слеюущему? Какая подготовка требуется мужу и мне?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Напишите мне на почту (kinunen@mcrm.ru) полностью Ваши ФИО и номер карты. Я просмотрю данные и отвечу Вам по почте.
    25 июня 2018