Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Здравствуйте! Я жительница Ростовской обл. г.Таганрог, АМГ - менее 0,08. Возможность зачатия только с донорской яйцеклеткой. Хотела узнать действуют ли у вас Российская квота по ОМС и насколько реально к вам приехать по поводу ЭКО с ДЯ за свои средства?
7 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, проведение ЭКО с донорскими яйцеклетками за счет средств ОМС невозможно, даже с доплатой.
7 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Мы с мужем живем на Дальнем Востоке это очень долеко от СПб. У меня есть взрослый сын от первого брака потом 3 оборта,с моим вторым мужем (у нас разница в 14 лет(он моложе))) мы живем 10 лет и только последние 3 года думаем о детях.Примерно после года полноценной жизни я обратилась к доктору ,кололи бусерелин,смотрели на проходимость труб,и в августе этого года делали лапароскопию после сдала анализ крови на % активных яйцеклеток(0.4%) доктор сказал что эго очень мало для зачатия,назначил лонгидазу .Каждый день прислушиваюсь но беременность не наступает.Можно ли надеяться на ЭКО,как вы принимаете иногородних и вообще как все проходит с чего нужно начать подготовку к ЭКО.Заранее благодарю за ответ .Спасибо,с уважение к вам и вашей работе Елена.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, на нашем сайте вы можете найти список анализов для ЭКО. Сделайте с мужем те, что действительны 6 мес и 1 год и пришлите мне их на адрес elvira@mcrm.ru Кроме этого, укажите ваш возраст. Постарайтесь это сделать побыстрее.
    27 ноября 2014
  • Елена
    Здравствуйте! Такой вопрос: каждый раз во время овуляции появляются темно-коричневые обильные выделения, иногда тянет живот. Была у врача, сказали, это норма. Однако, меня настораживает неестественный цвет, сгустки и обильному. Подскажите, с чем это может быть связано?
    МЦРМ
    С овуляцией. Они обычно уходят на фоне приема ОК
    19 марта 2020
  • медни
    Здравствуйте. Я иногородняя, планирую ЭКО по ОМС (муж. Фактор) в вашем центре. В марте 2014 г. неудачное ЭКО в Москве в Кулакова. Скажите пожалуйста мне нужно опять готовить документы через ЖК и МЗ республики или можно отправить сразу Вам на рассмотрение. Скажите пожалуйста делают ли в Вашем центре ПГД. Подскажите пожалуйста. Спасибо. Извените если что не так.
    МЦРМ
    Добрый день, извините за поздний ответ - была в отпуске. Квоты по ОМС выдает Ваш региональный МЗ, поэтому документы нужно вновь подавать в ЖК. ПГД делают, с ценами вы можете ознакомиться на сайте в разделе Прайс-лист.
    12 мая 2014