Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Меня интересует искусственная инсеминация от донора. Сколько стоит донорский материал? Могу ли я выбрать донора по внешним данным, типажу? Спасибо
6 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! 1 порция спермы донора стоит 10000руб. Выбор донора осуществляется по внешнему описанию, фотографий мы не предоставляем, программа анонимная.
6 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте,у меня беременность после эко,двойня,благодаря Меньшиковой Ирине Львовне.Предыдущие роды были в 2005 году,кесарево сечение.Сейчас срок 26 недель,ничего не беспокоило,все было хорошо,по узи толщина передней стенки матки в области п/операционнного рубца 2,3 мм. Меня положили в больницу с диагнозом угроза преждевременных родов/угроза прерывания беременности. Толкового ответа от своих врачей добиться не могу,есть ли реальная угроза?Врачи говорят что лежать надо теперь до самых родов,как Вы считаете,на самом ли деле ситуация так критична?Спасибо заранее за ответ
    МЦРМ
    По тому, что Вы пишете, толщина стенки матки в области рубца в пределах нормы и это не должно служить основанием для нахождения в больнице. Возможно доктор имеет ввиду еще какие-либо особенности.
    28 августа 2014
  • Даниил
    Здравствуйте Игорь Алексеевич. Мне посоветовали вас как специалиста, но по ДМС теперь к вам на прием не попасть. Могли бы вы посоветовать специалиста в первом меде? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, могу порекомендовать любого специалиста, который ведет прием по ДМС в Первом медицинском.
    27 марта 2018
  • Валентина
    Здравствуйте, сделала анализы на гормоны щитовидки. Т3 - 4.3 пмоль/л, Т4 13.07 пмоль/л, ТТГ 2.75 мЕд/л. АТ-ТГ - 112,7 МЕ/мл, АТ-ТПО - 349,8 Ед/мл. Есть лишний вес, сбросить получается плохо, алкоголь не упторебляю, не курю. Эндокринолог назначает мне только йодомарин и метформин, но от этого лечения я поправилась за полгода на 14 кг. Подскажите как быть?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите на прием, будем разбираться.
    12 августа 2019