Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саида

Саида
Здравствуйте!У мужа впч по анализу пцр.нужно ли его пролечить прежде чем приехать на эко.Мы из Дагестана.Спасибо.
1 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если клинических проявлений ВПЧ нет, лечить не надо. Это должен решить уролог. С уважением Елена Викторовна
1 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Некоторое время назад появились образования , фото прикреплю . Что это и лечится ли ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это выглядит как новообразование, Вам необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза и лечения
    23 ноября 2019
  • Ольга
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста.можно ли делать МРТ позвоночника во второй половине цикла. в котором планируется ИИ ( после введения спермы)? И можно ли делать рентген позвоночника в первой половине цикла.в котором планируется ИИ ( до введения спермы). И в дальнейшем.если беременность наступит.можно ли будет в её процессе.при необходимости. делать МРТ? Или МРТ может быть опасно для будущего малыша? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! МРТ при беременности делать крайне нежелательно. Лучше всего провести это исследование в цикле перед циклом, в котором будет планирование беременности.
    19 февраля 2016
  • Марина
    Муж после инфаркта. Каждый день принимает лекарства: аторис, верошпирон, коплавикс, престариум. Мы планируем беременность, могут ли приём вышеуказанных препаратов повлиять на зачатие и внутриутробное развитие ребёнка?
    МЦРМ
    Нет. Они могут несколько снижать либидо
    20 марта 2020