Вопрос от Саида

- Добрый день. Такое вот дело. Я парень, мне 18 лет. Девушке 17. У девушки в календаре Flo указано, что "дни" Уже безопасные, то есть овуляция прошла. Месячные у неё должны быть 4-6 числа (марта). Так вот, вчера, ну где-то 1 минуту или две я входил в неё и выходил. Не больше двух минут - это раз. Во-вторых, я не кончал. Но я когда вытащил, то наверное на пениса была не сперма, а предэякуля́т, не множко было, и вот такой вопрос, возможно ли зачатие? Ведь я читал что в предэякуля́те содержит сперма. Нужно пить таблетки или беременности не будет?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Наибольшее число сперматозоидов содержится в первой порции эякулята, без лабораторной оценки жидкости, о которой Вы пишете, на Ваш вопрос не ответить25 февраля 2020 - Здравствуйте! Пью регулон уже примерно 3 года. Пропустила таблетку на 3 неделе уже вторую пачку подряд. Стоит ли снова начинать новую пачку без 7-дневного перерыва? И насколько безопасно пить без перерыва 3 пачки подряд? Спасибо.
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте, можно начать следующую упаковку без перерыва. Это безопасно.27 апреля 2022 - Добрый день Андрей Адольфович . Пишет вам Юлия Тимофеева карта 17762. В 2015 году проходила процедуру ЭКО у вас . Результат блок развития эмбрионов на 4 день , подсадки не было . Я по вашей рекомендации обратилась к генетику ,сдала анализ с супругом на кариотип и ген FRM1 , поталогий не обнаружено . Сейчас зарегистрировала направление на 3 попытку по ОМС , трубы удалены . Последнюю трубу удалили по причине гидросальпинкса. Бизлюкова Наталья Владимировна порекомендовала сделать гистероскопию, но это на ваше усмотрение . Так же сказала записаться к вам на консультацию посмотреть фолликулы. Хотела бы получить дальнейшую рекомендацию от вас .СпасибоМЦРМЗдравствуйте. Приходите на прием, все обсудим.5 ноября 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












