Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Ирина Львовна, Добрый день! Скажите пожалуйста Крио протокол мог повлиять на мои гормоны? Это нормально и может прийти в норму? И через сколько времени планировать новое ЭКО (полный цикл?) до крио протокола Пролактин на 21 день цикла был 535, Амг 3,5 После крио ( неудачного) на 3 день цикла сдала анализы на Пролактин - 735 (!) , ТТГ - 1,91 , ЛГ - 8,4 , ФСГ - 9,3. Заранее спасибо за ответ.
1 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Конечно, перенос размороженных эмбрионов никак на изменения уровня гормонов повлиять не может. Повышение уровня пролактина может быть случайным, просто надо пересдать гормон. Остальные анализы в норме. Процедуру ЭКО можно планировать хоть в следующий менструальный цикл после цикла переноса размороженных эмбрионов, если только ваш лечащий врач не рекомендует никакого дополнительного обследования или лечения.
1 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте, мне 28 лет. Не могу забеременеть. Ходила к гинекологу, делала УЗИ малого таза, выявили что в яичниках много яицеклеток и нет основной, точнее в левом яичнике больше 20 шт, в правом больше 15 шт. Овуляция не приходит. Мне прописали на данный момент пить витамины( иноферт, фолиевая кислота и омега 3) в течении 3х месяцев и потом сделать повторно УЗИ малого таза. Я хотела бы узнать правильно мне прописали лекарства или лучше обратиться к другому специалисту?
  • Дарья
    Доброго времени суток. У нас проблема с зачатием. Мне 28, мужу 34 года. Согласно заключению УЗИ органов малого таза имеются признаки эндометриоза тела матки. В октябре 2013 поставлен диагноз обострение хронического метроэндометрита. Бактериальный вагиноз. В настоящее время прохожу курс лечения. Анализ по гармонам (в динамике), показал небольшие перепады, выравниваемые дюфастоном. Планируем обратиться непосредственно в Вашу клинику, конкретно к Вам с целью проведения процедуры ЭКО для беременности двойней. В настоящее время сдаю все необходимые анализы. Необходимо ли обязательное проведение операции лапароскопии и проходимости труб. Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Лапароскопию и ГСГ делать не надо, а гистероскопию и биопсию эндометрия - желательно.
    4 февраля 2014
  • Владимир
    Доброй ночи, хотел спросить, проблема с размером. Пенис 13 см в 17 лет, многие советовали, лигаментотомию, и экстендер. Вот думаю экстеднер стоит того? Если 2,3 года носить, будет ли результат, или только повреждение пениса.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи и осмотра такие вопросы обсуждать невозможно, к тому же из Вашего письма непонятно, в чем проблема.
    22 декабря 2019