Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Добрый день Ирина Львовна. Я из Дагестана, собираюсь попасть в вашу клинику, по программе ЭКО. Если можно хотела бы с вами держать связь, контактировать, показать что у меня есть из документов, чтоб не было то , что мы с мужем зря проделали такой путь и оказалось что нет какого то документа, или если что то не в порядке, подлечить. Надеюсь на вашу помощь))))
29 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ваше Министерство отправляет нам выписки пациентов для рассмотрения. Если Центр решает вопрос в отношении проведения Вам процедуры ЭКО по ОМС положительно, то мы отправляем в Министерство инструкцию по дальнейшим действиям, в ней весь алгоритм расписан. Аналиpы для ЭКО оценивает Ваш лечащий врач по месту жительства. Если у Вас есть вопросы, пишите на почту mil@mcrm.ru
29 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Добрый день! Моя проблема это нерегулярные месячные. Сдавала анализы на гормоны, все анализы хорошие, кроме DHEA (выше нормы). Проверяла надпочечники - все в норме. Выпадают волосы, появились розовые растяжки. Хотим с мужем ребёнка, как можно снизить гормон? 22 года
    МЦРМ
    Сделайте МРТ, УЗИ надпочечников, анализ крови на андрогены. Для наступления беременности скорее всего придется стимулировать овуляцию.
    18 октября 2020
  • Елена
    Добрый день! Можно ли с такими показателями гинек. мазка идти на МСГ? Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20 - 25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20 - 23 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
    МЦРМ
    Да, анализ в норме
    17 марта 2020
  • Елена
    Добрый день, Ольга Евгеньевна . Скажите пожалуйста у меня трубное бесплодие. Собиралась к вам на Эко по Омс , у мужа спермограмма 6 месяцев назад была нормозооспермия, а теперь тератозооспермия. Скажите пожалуйста, могу ли я делать эко по омс или только платно. Спасибо за ответ. С Уважением, Елена.
    МЦРМ
    Здравствуйте ,Елена! Сочетанное бесплодие не входит в услуги, оказываемые по полису ОМС.
    24 марта 2015