Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Уважаемый Андрей Адольфович. Мы с мужем из г.Ростов-на-Дону, было 2 неудачных попытки ЭКО по ОМС. Подскажите пожалуйста можно ли сделать 3 попытку у Вас тоже по ОМС? И если да, то на какой месяц ориентироваться на запись к Вам.
24 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В чем у вас причина бесплодия, какие показания для ЭКО?
24 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте, задавал вопрос по анализу полного геномного секвенирования. Скажите сделав его и получив результат мне нужно будет ехать на очный приём к врачу генетику? Или можно скинуть результат онлайн. Просто в нашем городе нет врачей генетиков. Или в результате уже будет указан диагноз или склонность к нему. Заранее спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алексей, здравствуйте! Консультация генетика рекомендована до сдачи крови, чтобы определить необходимость данного анализа.
    9 января 2020
  • Светлана
    Подскажите пожалуйста как можно с вами связаться, и можем ли мы вступить в протокол по ОМС если живем в ставропольском крае?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Светлана, здравствуйте! Вы уже со мной связались! Для иногородних пациентов по ОМС на нашем сайте есть специальная инструкция - следуйте ей.
    25 сентября 2019
  • Лидия
    Добрый день! Сегодня 28 день цикла, тест показал слабую вторую полоску, сейчас начались ярко алые выделения ,тянет низ живота немного и поясницу. Что это угроза?
    МЦРМ
    Сначала подтвердите беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Можно начать принимать витамин Е
    20 января 2020