Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Уважаемый Андрей Адольфович. Мы с мужем из г.Ростов-на-Дону, было 2 неудачных попытки ЭКО по ОМС. Подскажите пожалуйста можно ли сделать 3 попытку у Вас тоже по ОМС? И если да, то на какой месяц ориентироваться на запись к Вам.
24 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В чем у вас причина бесплодия, какие показания для ЭКО?
24 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте пожалуйста скажите мне с пальцем можно рваться девственности? Скоро будет свадьба ответьте пожалуйста
  • Елена
    Здравствуйте! Возможно ли получить консультацию заочно?Я проживаю в г.Нальчике. Планирую по рекомендации своего гинеколога делать ЭКО у Вас с донорской яйцеклеткой скорее всего, т.к. мне 45 лет. Хотя яичники работают хорошо,овуляции есть в каждом цикле. В 2013 году была первая беременность. Наступила естественным путем с диагнозом на 6-й неделе "замершая". По заключению УЗИ на сегодня у меня множественная миома матки небольших размеров. Диффузный внут. эндометриоз 1-2 степени. Может ли мне помешать субмукозный м/узел диаметром 6 мм с деформацией полости на 2 мм, интерстициальные м/узлы 9мм.,8мм, субсерозный узел 11 мм? Может ли помешать тонкий эндометрий, который сам дорастает только до 8 мм и не риагирует ни на какие дозировки Прогинова, Дивигеля и т.п. Есть ли у меня шансы?Что нужно сделать до приезда к Вам? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть истинный субмукозный миоматозный узел, то перед проведением ЭКО его надо удалять обязательно. Толщина эндометрия 8 мм вполне достаточна для имплантации эмбриона.
    10 января 2016
  • Кристина
    Здравствуйте! Пью регулон уже примерно 3 года. Пропустила таблетку на 3 неделе уже вторую пачку подряд. Стоит ли снова начинать новую пачку без 7-дневного перерыва? И насколько безопасно пить без перерыва 3 пачки подряд? Спасибо.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, можно начать следующую упаковку без перерыва. Это безопасно. 
    27 апреля 2022