Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тома

Тома
Андрей Адольфович скажите пожалуйста какой минимальный гемоглобин подходит для эко?
24 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Нормальный уровень гемоглобина- 120--140 г/л
24 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте, Елена Николаевна. Нам рекомендовали обратиться к гематологу по свертываемости крови. Мы обратились, сдали необходимые анализы...Могу ли я Вам задать вопрос, по результатам сделанных анализов на Вашу эл.почту? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. Приходите, пожалуйста, на прием и я постараюсь ответить на Ваши вопросы. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    9 апреля 2016
  • АННА
    Добрый день. Мы планируем обратиться в вашу клинику с ЭКО по ОМС, подскажите пожалуйста цену на процедуру. Понимаю что бесплатно все не будет. На сколько расчитовать?. Спасибо .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, здравствуйте! Вся процедура ЭКО по ОМС и лекарства бесплатно. Если понадобятся дополнительные лекарства, то стоимость их укладывается в 10000 рублей.
    21 марта 2018
  • Алина
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. У меня всю жизнь не регулярные месячные. На 51 день цикла я сдала ХГЧ - 36.91, ТТГ - 8.4952 и Т4 св. - 13.66. Возможна ли беременность? Стоит ли сейчас идти на прием к эндокринологу или же после сдачи ХГЧ в динамике ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, беременность возможна, сдайте анализ крови на ХГч в динамике - через 3-4 дня и обратитесь к врачу-эндокринологу очно для коррекции работы щитовидной железы.
    23 июня 2021