Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Я на следующий недели получу направление на ЭКО по полюсу ОМС. Я выбрала Ваш центр. Ориентировочный срок следующий ментсруации 16 Марта. Какие мои следующие действия после получения направления?. Как мне ответили в Министерстве здравоохранения Астраханской области я сама с Вами должна связаться. Я проживаю в Астрахани и мне конечно хотелось бы уже приехать на процедуру, но я порядок правильный не знаю. Разъясните пожалуйста какие мои следующие действия. Спасибо
24 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС, пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
24 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Павел
    Здравствуйте доктор. Мы семейная пара Лариса и Павел, хотели бы стать пациентами вашего центра. Планируем Эко с донорской ЯК. У моей жены миомы разной величины, но она сама хотела бы выносить планируемую беременность. Мы хотим приехать на консультацию, чтобы окончательно решить вопрос эко- суррогатная мать или моя жена будут участвовать. Какие у нас шансы? Какие анализы моей жены нужны? Есть девушка, которая согласна быть СМ. Есть ее анализы. У меня анализы тоже есть, но не очень свежие. Для первичной консультации они подойдут? Спермограмму сдавал несколько месяцев назад. Ответьте пжлста, чтобы мы могли в ближайшее время приехать.
    МЦРМ
    Для первичной консультации необходимо взять результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    2 ноября 2014
  • Полина
    Здравствуйте, у меня 3 дня задержки месячных, при сильном сжатии правой груди выделяется прозрачная жидкость в небольшом кол-ве, качаю пресс. Веду защищённую половую жизнь(презервативы). Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    21 февраля 2020
  • Кменич
    Здравствуйте! Я пью Лендинет 20 два года. До приема контрацептивов, у меня была выявлена мультифоликулярность яичников. Мой гинеколог говорит, что мне не имеет смысла делать узи яичников и малого таза, пока я принимаю Лендинет. Подскажите, так ли это? И стоит ли все таки сделать узи? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Можете сделать для себя
    14 февраля 2020