Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Добрый день! Собираемся делать у вас эко по омс, начали собирать документы и обследования для получения направления. Хоьела бы уточнить, на сайте указан минимальный список обследований для эко или надо будет что-то досдавать? Например,там всего 4 женских гормона,а по другим источникам информации их больше, также надо ли узи малого таза,щитовидной железы?
22 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Проходите то обследование, что указано на сайте. Записывайтесь к репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
22 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. С 29.06-5.07 могло произойти зачатие. С 6.07 пришлось принимать антибиотик нормакс из группы фторхинолонов (диагноз - острый цистит). Если случится беременность окажет ли этот препарат влияние на плод? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не окажет.
    8 июля 2020
  • Максим
    Здравствуйте. Мне 21 год. Хотел бы стать донором спермы. что для этого надо сделать куда записаться? Нужны донором спермы быть отцом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, в настоящее время для обеспечения донорской программы в МЦРМ нет необходимости в привлечении новых доноров спермы, попробуйте обратиться в другие учреждения. Подтверждения того, что донор спермы является отцом, в большинстве учреждений не требуют.
    2 апреля 2018
  • Елена
    Добрый вечер!Ребенку 6 лет ,сдали ОАК,волнует высокий уровень тромбоцитов СПАСИБО.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Наш центр оказывает консультативную помощь только взрослым пациентам. вам надо обратиться к педиатру. Если будет необходимо, то педиатр направит ребенка к детскому гематологу.
    29 августа 2019