https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день! Я из Карелии, диагноз "ановуляция". В декабре 2015 года была неудачная попытка Эко по ОМС в другом учреждении. Мой гинеколог сообщила, что ваше учреждение входит в перечень клиник, в которые я могу получить направление в 2016 году. Очень хочу попасть к вам. Подскажите, пожалуйста, могу ли я направить вам для рассмотрения возможности проведения у вас процедуры заключение с ноябрьскими анализами или необходимо сдавать новые? Я боюсь, что вы мне откажете, и пока я попаду в другую клинику, пройдёт столько времени, что анализы придётся пересдавать снова, а это для меня большие деньги. И ещё один вопрос: если клиника согласует сейчас мою кандидатуру, в какой период ориентировочно я смогу к вам попасть? Спасибо.
22 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Алена, добрый день! Вы можете отправить на почту (denisova@mcrm.ru) выписку со всеми анализами на рассмотрение. Направление для проведения ЭКО по ОМС должно быть получено в 2016 году, прошлогоднее не подойдет.
22 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Настя
    После полового акта цистит. В чем может быть проблема? Венерических заболеваний нет
    МЦРМ
    Настя, добрый день! При наличии хронического цистита он может обостряться после полового акта. По поводу лечения цистита Вам нужно обратиться к врачу-урологу.
    12 апреля 2020
  • Виктория
    Добрый день! У меня был половой контакт с моим молодым человек, в процессе которого порвался презерватив. Заметили во время. Контакт произошёл не в овуляцию на 20 день цикла. Переживаю, детей пока не планируем. Надо ли мне выпить таблетку экстренной контрацепции
    МЦРМ
    Если семяизвержение было во влагалище, то надо
    14 января 2020
  • Мария
    Добрый день, плоду поставили синдром Дауна, после инвазивной диагностики (из хорио плаценты), я решила рожать. Сейчас на 19 неделе я сделала второй скриниг, плод развивается согласно сроку, никаких отклонений нет, кроме носовой кости (ее не видят) и не видят желудок. В связи с этим вопрос. Может ли у плода не развиться желудок ? Повлияет ли это на все остальные органы? Может ли плод расти и жить в утробе без желудка ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Желудок плода может внутриутробно не развиваться, а сам плод при этом развивается.
    1 мая 2020