Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день! Я из Карелии, диагноз "ановуляция". В декабре 2015 года была неудачная попытка Эко по ОМС в другом учреждении. Мой гинеколог сообщила, что ваше учреждение входит в перечень клиник, в которые я могу получить направление в 2016 году. Очень хочу попасть к вам. Подскажите, пожалуйста, могу ли я направить вам для рассмотрения возможности проведения у вас процедуры заключение с ноябрьскими анализами или необходимо сдавать новые? Я боюсь, что вы мне откажете, и пока я попаду в другую клинику, пройдёт столько времени, что анализы придётся пересдавать снова, а это для меня большие деньги. И ещё один вопрос: если клиника согласует сейчас мою кандидатуру, в какой период ориентировочно я смогу к вам попасть? Спасибо.
22 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Алена, добрый день! Вы можете отправить на почту (denisova@mcrm.ru) выписку со всеми анализами на рассмотрение. Направление для проведения ЭКО по ОМС должно быть получено в 2016 году, прошлогоднее не подойдет.
22 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Несколько лет назад на стволе полового члена появились две маленьких шишки. На цвет ничем не отличались от кожи. Не было дискомфорта , не было боли, вообщем их даже не замечал. Недавно одна шишка покраснела и стала слегка болезненной на ощупь. Фото есть. Подскажите на сколько всё серьезно ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо обследование при личной встрече, рекомендую Вам обратиться к урологу или дерматовенерологу.
    19 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите, сколько по времени и по обильности могут идти кровянистые выделения после овуляции? На 19 дц тесты показали пик ЛГ, на 21 дц вечером начались кровянистые прожилки, 22дц выделения стали обильнее и идут уже сутки, это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Ваши жалобы требуют осмотра и очной консультации гинеколога.
    11 апреля 2020
  • Настя
    Здравствуйте, мне нет 18, месячные должны были быть 9.01.20 но не пошли и до 15 их не было 15.01.20 был не защищённый половой акт, в ходе которого он не кончил во внутрь. Но показалось будто попало мне на пальцы которыми я прикрывала, на всякий случай, очень сильно испугалась. протерлась салфетками, может быть беременность!? но ни каких симптомов нет. Месячнве задержкой в 9 дней но всего они у меня идут 1.5года, вот и не знаю что делать! Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Беременность возможна при полном семяизвержении глубоко во влагалище. На воздухе сперматозоиды теряют подвижность. На всякий случай сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, начните приём витаминов цикловита
    16 января 2020