Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день! Я из Карелии, диагноз "ановуляция". В декабре 2015 года была неудачная попытка Эко по ОМС в другом учреждении. Мой гинеколог сообщила, что ваше учреждение входит в перечень клиник, в которые я могу получить направление в 2016 году. Очень хочу попасть к вам. Подскажите, пожалуйста, могу ли я направить вам для рассмотрения возможности проведения у вас процедуры заключение с ноябрьскими анализами или необходимо сдавать новые? Я боюсь, что вы мне откажете, и пока я попаду в другую клинику, пройдёт столько времени, что анализы придётся пересдавать снова, а это для меня большие деньги. И ещё один вопрос: если клиника согласует сейчас мою кандидатуру, в какой период ориентировочно я смогу к вам попасть? Спасибо.
22 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Алена, добрый день! Вы можете отправить на почту (denisova@mcrm.ru) выписку со всеми анализами на рассмотрение. Направление для проведения ЭКО по ОМС должно быть получено в 2016 году, прошлогоднее не подойдет.
22 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Айнур
    Добрый день, Елена Леонидовна! Ребёнок 2,5 года, периодически возникают мышечные судороги в ногах. Паратгормон 6 мг. Педиатр говорит, что это норма. По информации в интернете норма от 12 мг. Совсем ничего не ест, не играет, капризничает. Это гипопаратириоз?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Я занимаюсь лечением только взрослых.
    6 июня 2019
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС, интересуют сроки. С момента одобрению квоты сколько ориентировочно ждать? Просто мы с другого региона (Забайкальский край), чтобы была возможность заранее спланировать визит к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. После получении квоты Вы должны отправить весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организационными вопросами лечения по ОМС. После ознакомления с документами Вам назовут сроки проведения лечения. Созвонитесь с нашими администраторами (812)3282251.
    28 сентября 2017
  • Муборак
    Здравствуйте! Мы узнали по интернету вашу клинику. Я пишу вам из Узбекистана моя дочь 1990 года рождения вышла замуж 2012 году. Вот уже 5 лет нет беременности. У мужа 80% спермы. В настоящее время принимает «каберголин» таблетки ½ 2 раза неделю, пролактин 976 при норме 600. В апреле 2016 года была сделана «лапаротомия» по поводу эндометриозная киста. Вот уже год антральная фолекулы есть беременность не наступает. В июле 2017 года проверили трубы, до операции оба трубы были открыты а сейчас закрыты. Некоторые врачи говорят трубы открыть а другие нет или ЭКО пожалуйста что вы рекомендуете. Все анализы прикреплены ниже заранее спасибо. .
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для того, чтобы полноценно ответить на Ваши вопросы нужна очная консультация. Ваша дочь может записаться на консультацию по телефону 328-22-51. С собой на консультацию нужно иметь результаты анализов и выписки о проведенном ранее лечении. Список анализов для первой консультации есть на нашем сайте http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
    22 августа 2017