https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Игоревна, добрый вечер! Получила результат анализа крови Д-димер, он повышен 1.67 мкгFEU/мл, что мне делать? Очень переживаю. Мне нужно записаться к вам на осмотр, консультацию? Спасибо!
21 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запишитесь на консультацию к нашему гематологу
21 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Нелли
    Добрый день,очень хочу проконсультироваться с Вами по поводу вопроса,связанного с тем,что у нас с супругом не получается забеременеть.Летом этого года делали ЭКО в Краснодаре,и к сожалению попытка была безуспешной.Анализы и узи в целом нормальные. Но есть проблема в снижении овариального резерва,перед ЭКО показал 0,08,на данный момент сделала анализ 0,31,ФСГ 8,08,ЛГ 4,67.Мне 33 года,мужу 37,спермограмма и анализы супруга в пределах нормы,беременностей у меня не было.Есть и узи,и много других анализов.При узи овуляция есть,выделяется желтое тело,в одном яичнике 3 и в другом 3.Эндометрий 10,3 мм.Наблюдали доминантный фолликул.Сама процедура была для меня тяжелой,тяжело очень переносила стимуляции.Скажите пожалуйста,что возможно сделать в такой ситуации,как возможно забеременеть?Спасибо за Ваше внимание ко мне,если нужно будет,я по возможности пришлю все анализы.Живу в городе Армавире Краснодарского края.Жду вашего ответа,заранее большое спасибо!!!!!
    МЦРМ
    Нелли, добрый день! В Вашей ситуации (со сниженным овариальным резервом) возможно проведение ЭКО в естественном цикле или с минимальной стимуляцией. Вы можете прислать результаты Ваших обследований и выписки о проведенном лечении на электронную почту denisova@mcrm.ru
    20 ноября 2017
  • Елена
    Здравствуйте, мне мой гениколог прописал тиосульфат натрия внутривенно, 10 уколов ездить к ним в больницу возможности нет, но у меня сестра медсестра и может без проблем поставить дома, всем в окружении ставит сказала и мне может, а я вот думаю можно или нельзя? Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Если сестра берётся, то можно. Там главное - медленное введение
    31 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Недавно, после сдачи сахарной кривой, выяснилось, что у меня, по словам участкового эндокринолога, состояние преддиабета. Сахар натощак - 5,6, через два часа - 7,8, инсулин натощак - 3,75, через два часа - 51,3. Доктор назначила метморфин 500мг 2 раза в день, чуть позже - 3 раза в день. С первого дня приема я почувствовала боли в мышцах по всему телу. Нормально ли это? Принимаю препарат месяц, все также ощущаю мышечные боли. С чем это может быть связано? Нужно ли что-то предпринять для улучшения состояния? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Свой вопрос необходимо адресовать лечащему врачу. Не видя пациента и ничего не зная о его состоянии здоровья, невозможно давать какие-либо рекомендации.
    4 ноября 2016