Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от софия

софия
Здравствуйте Елена Викторовна у меня такая проблема с мужем .Хотим ребенка недавно мне поставили диагноз не проходимость маточных труб .Это мой второй брак в первом браке было бесплодие 3 года потом родила сына при родах повредили мальчик был больной затем через 2 года родилась дочь путем кесарево сечения затем были 3 операции на левом яичнике он был удален .Теперь видимо из за стольких оперативных вмешательств не проходимость маточных труб.Хотим сделать ЭКО .У мужа спермограмма хорошая у меня овуляция есть как нам все организовать с чего начать путь и сколько это будет стоить?
20 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на первичный прием к репродуктологу. Стоимость можно посмотреть на сайте . с уважением Елена Викторовна
20 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Замира
    Здравствуйте! Я Замира,из города Нефтеюганска. сегодня 12.03.18г я написала заявление на ЭКО. мне сказали в течении месяца мне позвонят или отправят письмо. Я просто не знаю с каким врачом связатся, но я прочитала отзывы ваши все положительные, и я надеюсь что вы сможете и нам помочь. Вы не могли бы мне сказать как мне дальше быть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае, если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
    12 марта 2018
  • валентина
    Передозировка Эл тераксина.врач сказал не принимать две недели этот припарат.Но сейчас сильно трисет и давит грудную клетку.это так должно быть?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, к сожалению предоставленных данных недостаточно, чтобы поставить диагноз и рекомендовать что-либо. Предлагаю прийти к нам на очную консультацию
    26 апреля 2019
  • Марина
    Здравствуйте! После окончания месячных,через 9 дней снова начались(через 2 дня после того,как переболела ангиной(пила Колдакт флю и Азитромицин) и уже 5 день продолжаются (может кровотечение) раньше сбоев не было в цикле(29 дней цикл). Подскажите ,что может быть?
    МЦРМ
    Перенесённая болезнь может вызвать сбой. Пропейте курс поливитаминов 
    8 марта 2020