Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Игоревна! мне 35 лет, планирую ЭКО, есть узи молочных желез - без патологии от 29.06.15г. Нужно ли мне маммографию или узи? и в какой день м.ц? Спасибо Вам за ответ!
19 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Этого достаточно
19 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • юлия
    здравствуйте. у меня диагноз тромбоцитопения средней степени . является ли мое заболевание показанием для увольнения по состоянию здоровья, если работа на ногах по 13 часов?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Такого диагноза "тромбоцитопения средней степени" не существует. В данной ситуации возникает много вопросов, которые решаются при очной встрече. Приходите на прием, будем разбираться.
    25 апреля 2019
  • Юля
    У меня задержка месячных, была у гинеколога УЗИ показало чорную точку, гинеколог не уверен что это беременность что это может быть?, Возможно ли беременность? Тест показывает отрицательный. Спасибо жду ответа
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    4 февраля 2020
  • Яна
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, размеры матки на УЗИ 36;25;37. Могу ли я забеременить с такими размерами матки?
    МЦРМ
    Да, можете.
    12 октября 2020