Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Игоревна! мне 35 лет, планирую ЭКО, есть узи молочных желез - без патологии от 29.06.15г. Нужно ли мне маммографию или узи? и в какой день м.ц? Спасибо Вам за ответ!
19 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Этого достаточно
19 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Мне 41 год. Есть17-летняя дочь от первого брака. Во втором браке две замершие беременности. Решили делать ЭКО. Оказалось, что АМГ ниже 1,0. Возможно ли ЭКО при таком значении АМГ? И возможно ли как-то повысить значения АМГ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Если в яичниках есть пусть даже единичные фолликулы, то делать ЭКО можно. Однако, учитывая возраст и сниженный овариальный резерв, затягивать с проведением ЭКО нельзя. Увеличить количество фолликулов и, тем самым повысить АМГ, нельзя, но можно поддержать качество яйцеклеток - принимайте Фертина 2 саше 2 раза в день, Витамин Д 2000-5000 ЕД в день и Коэнзим Q10 200 мг 2 раза в день постоянно.
    17 декабря 2020
  • Юлия
    Елена Николаевна! Задавала вам вопрос от 24.10.2018 г. ,касаемо низкого гемоглобина и приема препаратов железа в таблетированном виде или с такими показателями посредством внутривенного введения. Рекомендованный Вами анализ крови на В12 и фолиевую кислоту сделала. Прикладываю результаты анализов . СПАСИБО за ОТВЕТ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Проверьте приложенные файлы. Результатов на В 12 и фолиевую кислоту там нет.
    1 ноября 2018
  • чыныгул
    Добрый день! Андрей Адольфевич .сегодня 7 день цикла,анализи все сдала мне надо на консультация записаться или сразу на биопсии записаться,на какой день цикла.Или вам отправить все анализы по эл.почтой.Спасибо!
    МЦРМ
    Приходите на биопсию 19 числа к 13-30. Не забудьте взять анализы!
    17 октября 2017