Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день Андрей Адольфович! Хотела бы летом приехать в ваш медицинский центр на обследование по поводу вторичного бесплодия, 10 лет попытки без результатны, ЭКО и Криоперенос были в 2014 и 2015 году. Есть совместная дочка 11 лет.Подскажите мне пожалуйста с какими документами, анализами нужно к вам приехать? Сколько времени займёт в среднем прибывание в вашем центре? И на какую сумму нам нужно ориентироваться для полного обследования? Нужно ли приезжать с мужем? В дальнейшем после обследования и прохождения необходимого лечения хотелось бы пробовать ЭКО у вас в центре. Заранее спасибо за ответ!
19 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обследование для выяснения причин бесплодия может быть довольно продолжительным (несколько циклов), инвазивным (проверка проходимости маточных труб, лапароскопия и т.д.). Поэтому обсуждать сроки пребывания в СПб, стоимость всех процедур заранее фактически невозможно.
19 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Ренат
    Можете ответить моя инфекция, это я заразился или какая та другая причина? А что именно во вложении фотографии анализа сможете сказать,
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы повторно прислали фотографию заключения по исследованию эякулята - спермограмме, мне неизвестно, почему Вы это исследование сделали, лучше всего обсудить результаты с врачом, который его рекомендовал. По этому заключению нельзя судить о наличии инфекции.
    16 сентября 2019
  • Виолетта
    Добрый день. У меня беременность 34 недели. Мой врач акушер гинеколог выписала мне свечи эльжина, в инструкции есть противопоказание беременность. Подскажите пожалуйста можно ли все таки их ставить при плохих анализах?
    МЦРМ
    Лучше тержинан
    3 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте.Мне 43 года низкий АМГ. Могу ли я сделать у вас эко по омс с доплатой за донорские свежие ооциты. И сколько нужно будет доплатить.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! К сожалению, истощение фолликулярного аппарата яичника (об этом говорит низкий АМГ, количество антральных фолликулов в каждом яичнике) является фактором, исключающим проведение ЭКО по полису ОМС.
    13 января 2018