Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день Андрей Адольфович! Хотела бы летом приехать в ваш медицинский центр на обследование по поводу вторичного бесплодия, 10 лет попытки без результатны, ЭКО и Криоперенос были в 2014 и 2015 году. Есть совместная дочка 11 лет.Подскажите мне пожалуйста с какими документами, анализами нужно к вам приехать? Сколько времени займёт в среднем прибывание в вашем центре? И на какую сумму нам нужно ориентироваться для полного обследования? Нужно ли приезжать с мужем? В дальнейшем после обследования и прохождения необходимого лечения хотелось бы пробовать ЭКО у вас в центре. Заранее спасибо за ответ!
19 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обследование для выяснения причин бесплодия может быть довольно продолжительным (несколько циклов), инвазивным (проверка проходимости маточных труб, лапароскопия и т.д.). Поэтому обсуждать сроки пребывания в СПб, стоимость всех процедур заранее фактически невозможно.
19 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Мы из Иваново. Хотим сделать у вас ЭКО. Но у меня гепетит Б.Что для этого нужно? Какие анализы?На какой день цикла приезжать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Для проведения процедуры ЭКО необходимо позвонить по телефонам нашей клиники (812) 327-19-50, 328-22-51 и записаться на конслуьтацию к врачу-репродуктологу на 1-3 д.ц. С собой необходимо иметь результаты всех, необходимых для ЭКО анализов http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php + справку от врача инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса и возможности проведения ЭКО, возможноси вынашивания беременности.
    5 февраля 2014
  • Сергей
    Доброго время суток , вопрос , я проверялся на все кроме ВПЧ по итогу все хорошо но врач сказал что задел щеткой кондиломы ,на головке нечего нет на шкурке есть 3 белых Волочка они там сколько я помню похожи на корону на половом члене , вопрос ВПЧ проявлялась бы, живу с девушкой она недавно проверялась все ок , мне утверждают что ВПЧ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Извините, но я не понял вопроса. Из письма следует, что Вы были на приеме у врача, рекомендую Вам адресовать вопрос этому врачу.
    4 июля 2019
  • Кристина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста гель актиферт позитивно влияет на зачатие ? Он не опасен ? И может ли от него случится замершая беременность ?